1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Resume

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Хроник, 19 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    Рес я не хочу срать во всех подряд форумах!Я сегодня посмотрел твою заявку на админку из нее следует что тебе 17-18 лет а я немножко по старше лет на 7-8 и вот мне реально не нравится когда мне так отвечают на абсолютно нормальные слова и смайлик(цитата выше) тем боле что это пишет человек который младше меня.Если тебя не устраивает моя игра и ты считаешь что я мешаю игровому процессу можешь меня забанить на сервере с причиной "ламер" я в свою очередь подам апелляцию и если бан аннулируют ты остаешься в дураках ну а если нет то так тому и быть. Я бываю на сервере почти каждый день после 19:00 так что будь мужиком и сделай так как я написал выше или просто не тявкай на игроков которые играют хуже тебя!Можешь сюда писать всем кто тебе неугоден ну а тебе ответят.В других форумах я тебе писать больше ничего не буду.

2. baks

baks
    Expand Collapse

а тут можно флудить ? :D

3. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    Это не флуд а болтовня как собственно раздел и называется ;)

4. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Ну вот он и спрашивает, а пофлудить можно?))) Они просто любят пофлудить особенно в важных и серьезных темах)))

5. baks

baks
    Expand Collapse

гыгы :ymhug:

6. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    590
    ммм.... Персональная тема для меня... Я на седьмом месте от счастья. А если по делу,то ты продолжаешь.Я уже про игру молчу и скилл, да вчера тока хотел замутить подкол или шутка про игру ,да не оценили,но ладно.. У меня админки нету,если ты забыл..

7. baks

baks
    Expand Collapse

вроде говорят на седьмом небе от счастья, а не месте )

8. AssK

AssK
    Expand Collapse

Симпатии:
    538
    да он силён в правописание :ymhug: хотя и меня под@@@ывал, потом встрял =))

9. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    Кто не оценил?Ты наверно не заметил "маленький" ржущий смайлик.На счет админки я вижу ник выделен красным и под аватаркой(там где она должна быть) написано администратор.Да и в списке админов я тебя так же вижу администратором второго уровня.

10. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    590
    с правописанием у меня все ок... Я смотрю ты шутник бога,аж ржать должен,да не смешно почему -то,может не оценил...

11. AssK

AssK
    Expand Collapse

Симпатии:
    538
    да я и не смешу здесь никого, над тобой я балдею :)) вспомни момент когда ты меня насчёт "научись правильно писать" по@@@бнул :-bd

12. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    590
    Я говорю,а не тяфкаю :ymhug: :ymhug: :ymhug: Тяфкают животные,а не люди :D :D :D :D !!! Употребленное тобою слово неуместно по отношению к моей персоне L-) L-)
    Да, и ещё для тебя персонально повторю: я не админ, ибо с первого раза ты не уловил :)) :))
    З.Ы. Троллишь ты меня хреново (-| (-| (-| (-|

13. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    Учитывая что ты в разных темах не понятно к чему делаешь свои высказывания это как раз тявканье!Видел как маленькие собаченки себя ведут когда сидят на руках?И как когда сами бегают?
    Ты читать умеешь?Я же пояснил почему я решил что ты админишь.Читай каждое слово отдельно а потом всю фразу целиком.
    )Количество смайлов на сообщение говорит о том что ты не уверен в себе.Когда ты пишешь уверенно смайлы ты не используешь.Твоя неадекватная реакция на элементарные посты подтверждение неуверенности и попытка самоутвердиться.В связи с тем что ты плохо понимаешь суть происходящего убедительно прошу тебя прочитать титульное сообщение в этой теме включая вложенную цитату с твоей браной речью.
    Безосновательно оскорблять или ругаться с тобой я не хочу и не буду!Не обессудь пожалуйста.

14. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    590
    Туфта полная,кроме двух последних предложений, даже прослезился :) :)
    Если бы не умел читать,то бы ЦТ я не сдал ;)

15. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    Иного ответа я не ожидал))

16. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    590
    А если серьезно, то от админки отказался,сославшись на учебу. Ты можешь даже проверить это,хотя я уверен,что ты это сделаешь :) :) :) :) :)

17. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    590
    Ты по образованию не психолог?

18. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    Нет

19. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    Я не пытаюсь что то проверять специально я просто читаю все форумы и оттуда черпаю свои познания))

20. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    590
    Жду от тебя мегазаключений по поводу моего поведения,состояния душевного,уж больно интересно почитать,хочется ещё прослезиться ;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей