Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Resume

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Хроник, 19 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рес я не хочу срать во всех подряд форумах!Я сегодня посмотрел твою заявку на админку из нее следует что тебе 17-18 лет а я немножко по старше лет на 7-8 и вот мне реально не нравится когда мне так отвечают на абсолютно нормальные слова и смайлик(цитата выше) тем боле что это пишет человек который младше меня.Если тебя не устраивает моя игра и ты считаешь что я мешаю игровому процессу можешь меня забанить на сервере с причиной "ламер" я в свою очередь подам апелляцию и если бан аннулируют ты остаешься в дураках ну а если нет то так тому и быть. Я бываю на сервере почти каждый день после 19:00 так что будь мужиком и сделай так как я написал выше или просто не тявкай на игроков которые играют хуже тебя!Можешь сюда писать всем кто тебе неугоден ну а тебе ответят.В других форумах я тебе писать больше ничего не буду.

2. а тут можно флудить ? :D

3. Это не флуд а болтовня как собственно раздел и называется ;)

4. Ну вот он и спрашивает, а пофлудить можно?))) Они просто любят пофлудить особенно в важных и серьезных темах)))

5. гыгы :ymhug:

6. ммм.... Персональная тема для меня... Я на седьмом месте от счастья. А если по делу,то ты продолжаешь.Я уже про игру молчу и скилл, да вчера тока хотел замутить подкол или шутка про игру ,да не оценили,но ладно.. У меня админки нету,если ты забыл..

7. вроде говорят на седьмом небе от счастья, а не месте )

8. да он силён в правописание :ymhug: хотя и меня под@@@ывал, потом встрял =))

9. Кто не оценил?Ты наверно не заметил "маленький" ржущий смайлик.На счет админки я вижу ник выделен красным и под аватаркой(там где она должна быть) написано администратор.Да и в списке админов я тебя так же вижу администратором второго уровня.

10. с правописанием у меня все ок... Я смотрю ты шутник бога,аж ржать должен,да не смешно почему -то,может не оценил...

11. да я и не смешу здесь никого, над тобой я балдею :)) вспомни момент когда ты меня насчёт "научись правильно писать" по@@@бнул :-bd

12. Я говорю,а не тяфкаю :ymhug: :ymhug: :ymhug: Тяфкают животные,а не люди :D :D :D :D !!! Употребленное тобою слово неуместно по отношению к моей персоне L-) L-)
    Да, и ещё для тебя персонально повторю: я не админ, ибо с первого раза ты не уловил :)) :))
    З.Ы. Троллишь ты меня хреново (-| (-| (-| (-|

13. Учитывая что ты в разных темах не понятно к чему делаешь свои высказывания это как раз тявканье!Видел как маленькие собаченки себя ведут когда сидят на руках?И как когда сами бегают?
    Ты читать умеешь?Я же пояснил почему я решил что ты админишь.Читай каждое слово отдельно а потом всю фразу целиком.
    )Количество смайлов на сообщение говорит о том что ты не уверен в себе.Когда ты пишешь уверенно смайлы ты не используешь.Твоя неадекватная реакция на элементарные посты подтверждение неуверенности и попытка самоутвердиться.В связи с тем что ты плохо понимаешь суть происходящего убедительно прошу тебя прочитать титульное сообщение в этой теме включая вложенную цитату с твоей браной речью.
    Безосновательно оскорблять или ругаться с тобой я не хочу и не буду!Не обессудь пожалуйста.

14. Туфта полная,кроме двух последних предложений, даже прослезился :) :)
    Если бы не умел читать,то бы ЦТ я не сдал ;)

15. Иного ответа я не ожидал))

16. А если серьезно, то от админки отказался,сославшись на учебу. Ты можешь даже проверить это,хотя я уверен,что ты это сделаешь :) :) :) :) :)

17. Ты по образованию не психолог?

18. Нет

19. Я не пытаюсь что то проверять специально я просто читаю все форумы и оттуда черпаю свои познания))

20. Жду от тебя мегазаключений по поводу моего поведения,состояния душевного,уж больно интересно почитать,хочется ещё прослезиться ;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей