1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Рождественский Турнир (CSHUB)

Тема в разделе "Новости", создана пользователем IIawka, 28 ноя 2013.

От IIawka 28 ноя 2013 в 23:59
  1. IIawka

IIawka
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Провести рождественский турнир в дисциплине CS 1.6 на CSHUB.RU, как вы на это смотрите?!?!!??!

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем IIawka, 28 ноя 2013.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. SLEPOI
      SLEPOI
      хорошая идея,я за B-)
    2. Хроник
      Хроник
      Как я понимаю турнир должен проводиться на отдельном сервере?а иначе же авто баланс не даст.А вообще турнир нужно проводить с хоть каким то призовым фондом.Например привилегии на сервере в виде полного комплекта гранат в начале каждого раунда(видел такое на каком то сервере только там ВИП за деньги такие привилегии получает).Второй вариант это каждый участник скидывает на кошелек организатора(в нашем случае глав админ) по сто рублей.Призовой фонд делится на первых трех лучших игроков.в случае равенства проводится раунд один на один до трех побед.Без стимула у нас каждый день турнир проводится на сервере и стата в качестве турнирной таблицы.ИХМО. :ymhug:
    3. SLEPOI
      SLEPOI
      нееееееее главный приз наверное я думаю будет Снегурочка )))))))))))))) ;)
    4. Kuba
      Kuba
      :-bd :ymapplause:
    5. Хроник
      Хроник
      Пусть хоть Снегурочка но стимул должен быть!
    6. IIawka
      IIawka
      Млжно будет сделать если можно!!! победившей команде 7 дней начисляються боевые баллы в 2 раза больше!!!!
    7. Хроник
      Хроник
      Если турнир(!) командный то нужно как минимум 4 команды и расклад игроков должен быть равным:
      подборка команд по рейтингу(по стате) на примере топ 10
      1(место в рейтинге)
      3
      5
      7
      9

2
      4
      6
      8
      10]
      В противном случае пропадает интерес ибо первый десяток против десятого явный перевес.
      З.Ы. Я пишу с планшета поэтому более подробно свою мысль опишу как только доберусь до компьютера :ymhug:
    8. ^Resume^
      ^Resume^
      а ни че что стата общая на три серва???
    9. Blo0?!
      Blo0?!
      К чему это вообще?
    10. Хроник
      Хроник
      А что участвует только один сервер?
    11. ^Resume^
      ^Resume^
      bloo! Ты прав...
      Предлагаю вот,что принимать заявку до 25 декабря и 25-26 декабря опубликовать окончательный список участников и в скобках указать их ранг,на 25 декабря 14-00 МСК! Это пример мой! Как-то так.... :) :) :)
    12. Хроник
      Хроник
      Все то что сказал ^Resume^ плюс нужно каким то образом собрать народ на форум иначе затея провалится.Пока ехал домой мысли в кучу перемешались X(
    13. D1gness
      D1gness
      Отлично, я как всегда "ЗА"
      но, уверен что будет та же песня что была в июле, я о том что никто не соберется, и все опять провалится :)
    14. Хроник
      Хроник
      Я вчера на сервере бросал ссылку на эту тему но похоже всем ровно.Говорю же что нужно замануху придумать и что бы окно выскабливало на сервере.
    15. beatz_art
      beatz_art
      Хорошая идея,я за! Буду одним из добровольцев! B-)
    16. Alexhappy
      Alexhappy
      Я тоже хочу играть в турнире :))) :) :) :) :) :)
    17. baks
    18. Хроник
      Хроник
      Список участников увеличивается с каждым часом :D такими темпами у на к февралю десять участников будет и можно 5х5 затурнирить :D
    19. *****PitoN*****