Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено /rs не работает

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Дима (Noodle*), 25 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. на фрозен теге не сбрасывает счёт

2. Дима (Noodle*), а зачем там его сбрасывать?

3. images.jpeg

4. Дима (Noodle*), нет, ну можно же мотивировать меня поставить его там, это не проблемно, просто не вижу в нем там смысла.

5. иногда хочется сбросить счёт потому что например был афк, и что бы не считали нубём приходится реконектится, а я привык за ментов играть и всегда я не могу втиснутся к ним так как менты обычно в большинстве, захожу за наблюдателя, жду пока освободится место, присоединяюсь к ментам, жду пока раз морожусь, а иногда бывает такой баг что у меня модель игрока мента, а убить могу как мента так и террориста, а разморозить меня никто не может, приходится заново реконектится, ждать.... и.т.д.....и.т.п...

*Bekzod* =2002= нравится это.
  6. В том и сила чтобы помочь проигравшим победить, а не в том чтобы зайти за "ментов и всех нагнуть" понимаешь? Я тоже люблю играть за теров к примеру. Но если я вижу что они выигрывают я захожу за кт для баланса) Учись играть за все стороны, тогда ты будешь хорошо играть. Баланс - первое о чём надо думать.

*Bekzod* =2002=, ^Resume^ и baks нравится это.
  7. понятно, тему можно закрывать)

Black SmiLE** и *Bekzod* =2002= нравится это.