Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

С Возвращением Гудвин!!!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем AssK, 5 июн 2014.

1. обмывай давай):drunk::drunk::drunk::beer2::beer2::beer2::bayan::bayan::bayan::dance::dance::dance:

2. оО !!! Гудвин вернулся ?)

3. mm*

mm*

ага

4. мои поздравления!!!

5. ща дедовщину устраивать начнет )

6. Сначала пусть проставится)))

7. Лишь бы выпить :D

AssK нравится это.
  8. Он же зимой только ушёл... Че они там полгода служат только? :) Или ему теперь положение позволяет в КС гамать? :)

9. главное повод))
    Добавил 6 июн 2014:
    да не служил он нифига, у него материнская плата полетела он только её сделал) а говорил что в армии был)

10. AssK, это форма для сбора компьютера
    А тут он винду устанавливает :D

11. да в шутку это сказал, прекрасно знаю где он был

12. AssK, да я тоже шутканул ;)

13. на втором фото даже мышки нет , только телефон, вряд ли по телефону получится винду переустановить)

14. AssK, мышку он держит в руке)

15. mm*

mm*

комиссовали его вроде говорит.

16. mm*, а че с ним :omg:
    Че он вообще на форум не заходит, зашел бы да рассказал че да как, а то мы тут гадаем :D

17. он вчера заходил на форум правда какой то не разговорчивый))

Gudvin нравится это.
  18. mm*

mm*

не знаю даже, когда увидел первый раз спросил, ты чего это, все отслужил? а он написал что комиссовали

19. он написал что комисовали на куй , я ему сказал что на куй не комисуют а посылают))

20. Ебать да тут целая тема! Всем привет!!! Да я вернулся и я с вами.....
    Простите за не разговорчивость ( то пил, то отходил от питья, то пил.....и насило меня в разные места и всеравно пил))))
    Служил в 127 гвардейской бригаде связи (находиться в Барановичах), а точнее проходил службы на узле связи Тувинец в г. Старые Дороги на должности старший радиотелеграфист (Азбуку Морзе и оборудование выучил - будь оно не ладное)))). Сидел как говориться в прямом смысле на оборонке.
    Комиссовали меня - в общем целый парадокс получился. Сейчас объесню. Обнаружили ортаксальную недостаточность сердца - простыми словами ортаксальный клапан сердца до конца не закрывается и пропускает чучуть кровь..... Прикол в том что это у меня было всегда. Обнаружили еще в 2010г когда хотел поступить в военную академию РБ - именно потому не не поступил, потом когда пришел призыв в военкомате сказали годен - отправили служить - вроде все норм было - да ни чайно приболел: температура поднялась и давление чуток упало - положили в больницу - подлечили, сделали узи и сказали что по этому старому диагнозу не годен к службе. Отправили в Центральный военный госпиталь в Минске - там все потвердилось и я вот дома. В общем цирк- у одних годен а у других не годен как итог дома.
    Так что всем большой привет и встретимся в бою)))) Правда чуток играть разучился ну не чего повоюем)))
    Gudvin
    Добавил 10 июн 2014:
    угадал - это на боевом посту за комутатором внутренней связи.
    Добавил 10 июн 2014:
    Да бухой был - вкладка автоматом открылась с запуском хрома, не до разгговоров было.

AssK нравится это.

Поделиться этой страницей