Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Самая важная тема)

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Dr.D, 2 июл 2013.

1. Какой автомобиль можно взять в пределах 500 000 рубликов? Не обязательно новый)

2. mm*

mm*

О Тезка) ты попал)
    Определись сначала европейца или немца, а может и японца)
    потом будем тебе подыскивать), а так в пределах данной суммы, можешь купить новый Хендай Солярис, Киа Рио, Вольсваген Поло..... вообщем нормальный бюджетный автомобиль, но сука новый, это как целочка) ты понимаешь меня, ты первый)
    а можешь подыскать проверенного опытного немца)
    КОРОЧЕ ОПРЕДЕЛИСЬ)

3. Новый это конечно заебись, но в пределах 500 хороший новый автомобиль не найти, пожалуй. Хочу японца (Хонду цивик всегда хотел :) ), но и другие варианты хотелось бы рассмотреть)

4. mm*

mm*

Хонда цивик эта тема, тоже кстати хочу, только не модель шатлл)

5. mm*

mm*

я тебе говорю ты можешь из нового более менее взять себе Киа Рио, или Вольсваген Поло седан!

6. В самой простой комплектации? Не вариант

7. Главный параметр при выборе автомобиля его ремонтопригодность. Из японцев, безусловно, на первом месте Toyota. Из немцев Мерин. Корейца я бы тебе не советовал. Запчасти дешевле, их много, но и через полтора-два года посыпется машинка :) Если все-таки решишь брать Хондаря, то лучше б/ушного Аккорда. Авто для мужика с характером :)

8. Аккорд отличный вариант, но не по моему карману) у нас в Тюмени аккорды 2008 года около 600-700 тыщщ. А древнее машину не хотелось бы)

9. mm*

mm*

Акорд хороший автомобиль) но это уже автомобиль бизнес-класса, а так как Денчик парень еще не с пузом) и не за 30 наверно, лучше тогда что то по проще)

10. бери ладу приору - это модно!

11. Да, конечно, возьми приору и хапни горя :)

Необязательно ведь в своем городе покупать. Я себе авто в Москве брал :) А это 5000 км :) Относительно года выпуска желательно не старше 7-8 лет. Ну и чтоб один хозяин в России и ПТС не дубликат. А остальное дело вкуса... Новее или классом выше.

12. Взять приору, затонировать в хлам, пружины нахер выкинуть, буфер поставить и все - чистый кауказец) Я вообще не рассматриваю русский автопром для себя. Нам (нашей семье) Нивы для рыбалки-дачи хватает :) Я еще на хёндай сонату засматриваюсь. У брата была, уж больно мне нравилось на ней ездить)

13. mm*

mm*

Хендай соната, если у нее сборка кореейская, это хороший авто, у знакомого брал катался, крепкий, взбитый и надежный авто, проблем товарищ с ним не знает! Но есть еще и таганрогсская сборка), это полюбившиеся Ане) лада приора) :ymhug:

14. ;) конечно же я шучу, а вообще за 500к можно купить очень даже не плохую машину, мы вот с Петянчиком хотели купить в Калининграде БМВ3 1994 г приблизительно за 200к, вот только передумали, потому что она жрать будет много.

15. mm*

mm*

Кстати Ден, а че ты теряешься пригони себе с Германии, во в Калининград есть к кому сгонять) :D

16. А я бы нашел Газ 69, за 200 штук, ну и вбухал в него 300 штук и был бы счастлив)

17. Спустя 3 месяца все-таки у меня появилась машина) Я счастлив от своего выбора :)

18. mm*

mm*

а ну хвались) че купил) фотку давай)

19. вот он мой аккордеон) под окнами стоит :)

Вложения:

• DSC_0008.jpg
      DSC_0008.jpg
      Размер файла:
      403 КБ
      Просмотров:
      193
  20. mm*

mm*

Отличный аппарат) поздравляю) какой год у него? я смотрю примерно середина 2000-х