1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Скинутся на шаблон для нашего форума!

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе форума\сайта", создана пользователем Kuba, 13 сен 2014.

?

Нужно ли нашему форуму новое лицо?

1. Да

100,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kuba

Kuba
    Expand Collapse

Симпатии:
    349
    У нас удобный функциональный форум со стандартным светлым шаблоном. На сколько мне известно, по черепашьим шагам идет разработка уникально шаблона для всех нас) Решил предложить скинутся на уникальный скин форума... Тоесть,все высказывают предложения,пожелания,находим человека (Студию) договариваемся о цене тд и тп. Интересна ли тема, кто готов сложится...

2. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Kuba, да я давно забросил эту затею. Если вам это реально нужно (в смысле новый дизайн), доделаю. Просто думал всем как то по барабану.

Black SmiLE** нравится это.
  3. Black SmiLE**

Black SmiLE**
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.632
    ну можно сказать что пофигу но если есть вариант доделать то я ЗА!

4. AssK

AssK
    Expand Collapse

Симпатии:
    538
    я ЗА правда не знаю что это такое) что за лицо такое?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей