Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Снежки на серверах

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 8 дек 2014.

От Blo0?! 8 дек 2014 в 00:32
  1. Наконец реализована идея снежков в игре. Сами снежки находятся на 3-ем слоте (там где нож).
    Как и планировалось есть два режима кидания снежков
    Обычный (левая кнопка мыши) - бросает слабо но быстро
    Регулируемый (правая кнопка мыши) - сила броска зависит от длительности зажатия кнопки, чем дольше зажата кнопка тем сильнее бросается снежок и летит прямее и наносит больше урона.
    Версия пока тестируется и возможны доработки. О всех замечаниях и предложениях сообщайте здесь.

Zoro, TpykBa, С Е Р Е Ж К А и 2 другим нравится это.
?

Как вы хотите что бы были снежки?

1. Только в разминке вместо ножа

31,3%
  2. Только в разминке вместе с ножом

12,5%
  3. Всегда в игре вместе с ножом

6,3%
  4. Всегда в игре вместо ножа

0 голосов
    0,0%
  5. Всегда в игре вместо дымовой гранаты

0 голосов
    0,0%
  6. Вообще не нужны

50,0%

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 8 дек 2014.

1. baks
      baks
      потестим )
    2. Kuba
      Kuba
      Уже успел потестить ) Все нештяк, забавно. Попадать трудно )
    3. Blo0?!
      Blo0?!
      В этом весь и прикол. Они бесконечные, но с них трудно попасть. Ну тут еще нужно придрачиться просто кидать их. Может сделаю разминку только на снежках. Как смотрите на это?
      AMG, GLOBYC, LolyTop и 4 другим нравится это.
    4. Kuba
      Kuba
      На мой взгляд было бы отлично) Устраивали раунды чисто на снежках пока кто то стрелять не начал ) Ножи и снежки можно было бы оставить на разминки, тут подумал...
    5. Bop4yH
      Bop4yH
      Ребята это шляпа полная (ИМХО), я конечно понимаю там новый год все такое, но на мой взгляд достаточно просто вот этих забавных шапочек, снежки, либо делать, как отдельный слот, либо убирать, ну на крайний случай сделать возможность каждому игроку отключить их у себя, если конечно такая возможность имеется! Когда они на одном слоте с ножом, очень не удобно, не знаю, как кто, но я часто бегаю с ножом и приходится выбирать нож или снежок прежде чем обратно переключиться на оружие. Сделайте его например на 6 или какой-то мало использыемый слот. Кому надо тот позабавляется и покидает, а кому это не надо не будет отвлекаться от игрового процесса. Надеюсь на понимание.

P. S. Очень бы хотелось увидеть на сервере плагин который бы показывал в данный момент игры, кто админ при команде /admin
      Последнее редактирование: 8 дек 2014
    6. Blo0?!
      Blo0?!
      Да, уже не первый ты кто об этом говорит. Поменяю.
    7. TpykBa
      TpykBa
      Ворчун, твой ник оправдывает твой пост.
      По мне так интересно и очень даже забавно, ведь это будет не всегда, а только в праздники!
    8. Хроник
      Хроник
      мне понравилось))
    9. Bop4yH
      Bop4yH
      TpykBa, спасибо, стараюсь не падать в грязь лицом так сказать ;)
      Ну, а по теме
    10. TpykBa
      TpykBa
      Снежки - это прикольно!
      НО, пожалуйста, поставьте на другой слот, действительно, очень не удобно.
      Соглашусь с Ворчуном ))
      ^Resume^ и Takeshi нравится это.
    11. ill
      ill
      мне тоже мешает, что они на одном слоте с ножом.
    12. Blo0?!
      Blo0?!
      Я уже и сам понял что мешает, сказал автору, наверное придумает что нибудь.
    13. Sprintr
      Sprintr
      один раз можно покидать, а так мешают. Некоторые нубы только с ними и бегают )
    14. Dr.D
      Dr.D
      Снежки офигенные) Отдельный слот - и будет вообще шикарно :)
      TpykBa нравится это.
    15. TpykBa
      TpykBa
      :( а можно ли пока что отключить эту функцию, пока на нож переключишься и обратно, ты уже труп
    16. Blo0?!
      Blo0?!
      Может поставить вместо ножа? Будешь сразу брать снежок)
    17. TpykBa
      TpykBa
      Андрейка, мне наоборот, чтоб только нож был бы.

а можно как-то отключить специальной командой, чтоб снежка не было вообще?
    18. Blo0?!
      Blo0?!
      Ну тогда вообще убирать его))) Когда автор сможет поправить не знаю.
    19. Black SmiLE**
      Black SmiLE**
      бесят эти снежки! тока свои дебилы кидаются постоянно и все! и нож достать нельзя по человечески!!

Поделиться этой страницей