Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Советуем хорошие фильмы или мультики)

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Ali-baba, 27 мар 2013.

1. В общем парни, я киноман, люблю вечерком за приятным ужиным с бокалом хорошего сладкого красного вина посмотреть фильм перед сном, я пересмотрел уже много чего, люблю и фильмы(коммедии, фантастика) и мультики, так что будьте добры советовать)

2. Покорители волн:
    Серфинг — спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериками, они достигают 25 метров в высоту. Хессон не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому. Он дал обещание любимой женщине — больше не рисковать жизнью. Но смелость юного Джея подкупила Хессона. Смогут ли они, глядя смерти в лицо, удержаться на гребне волны?
    Скачать torrent

3. смотрел нового Дредда? это отпад
    а еще я жду нового Мортал Комбата, быстрей бы он вышел, не могу уже ждать!

4. По поводу Мортал комбата...... НЕ ТРАВИ ДУШУ!!!!!! А вообще лично мне нравятся такие фильмы как : Охотники за разумом, И пришёл паук, Из ада. А мой самый любимый фильм это Город грехов ( скачал режисёрскую версию ) КЛАСС в эту версию многое не вошло ( фильм увеличился на 30-40 минут точно не помню )

5. Звездные врата! Фильм 94-го года и есть продолжение в виде сериала, очень интересно и захватывающе!

6. Если говорить о классике, то что-нибудь из Рэмбо или Рокки предпочитаю, из современного - ВСЕ с отличными спецэффектами. Труква, в новом Судье же графика не прокачана, видно компьютер, думаю не оч реализовано. Карабас, город грехов отпад! посмотри город воров, там о ограблениях, думаю понравится. Али, из мультков посоветую Феи http://mega-mult.ru/disney/fei/ , у меня доче оч нравится :) , довольно красочные мультяши! Из фильмов.. думаю пока не вышло достойных )) А вобще жду комедию поймай толстуху, если сможешь :D из комедий последнее понравилось Секс по дружбе. У меня пока все)

7. Посчет секса по дружбе , смотрел со своей старостой,очень понравился с фильм,староста на 4,как узналось потом,она смотрела этот фильм еще с 2одногруппниками,мы все оценили старосту на 4

8. Посмотрите Ронал Варвор)))

9. да этот мульт уже можно считать старым))) хотя поуссываться там есть над чем :))

10. Меня анимация напрягла, слишком уж кустарная.

11. mm*

mm*

А из старых бакс я согласен с тобой, город грехов темовой фильм, несколько раз смотрел) а ваще предпочтение отдаю таким фильм как, Криминальное чтиво, Карты деньги два ствола), и Револьвер бомба фильм (лично по мне)

12. =))

13. ахахахаха =))

14. староста шевелит=)

15. Тема "Советуем хорошие фильмы или мультики)" плавно перешла в демонстрацию своих успехов на поприще любви :)) :ymparty: А так все безобидно начиналось :)

16. Доброго времени суток, вот несколько фильмов из тех что пересматривал за последнее время.

Византия - фильм не так уж плох, на троечку тянет. )
    Перекресток миллера - от себя рекомендую, фильм очень даже стоящий.
    Битва проклятых - фанатам Д.Лундгрена и любителям треш апокалипсисов. )
    13 Воин - кто не смотрел, или кто смотрел но уже подзабыл. )
    Падение олимпа - зачетный боевичек.
    Эдвин Бойд, добропорядочный гангстер - ну тут из названия понятно всё.
    Однажды в ирландии - любителям черного юмора.

Ну вот пока этим ограничусь, если позволит время на выходных составлю более обширный список. :)

17. Ботан и мачо норм комедия

18. еще только не давно смотрел коры перевод жесткий глянь
    зомбиби или завали зомбака

19. Я на днях тут фильмец старенький посмотрел...Слоенный торт(пирог).
    Дамал чето все как то знакомо, фильм походу снят по GTA, оч.понравился.

Поделиться этой страницей