Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Ссылка

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе форума\сайта", создана пользователем Ali-baba, 9 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Когда заходишь на какой либо серв, после игры, на многих из них, у вас в меню (над New game, Новая игра) появляются что-то вроде быстрой ссылки на сервер, тем самым вам облегчают поиск входа на этот сервак, поэтому предлагаю сделать такую же ссылку.
    Например игрок зашел на DD2, после выхода, у него появляется адреса на DD2 и паблик. В итоге, при повторном вхождении в игру, он сразу кликает на DD2 или паблик.

2. уже реализован... на multinational.. зайди должно поменяться.. но только на старых патчах.. ) и то по выбору.. .)

НО временно отключено до бета тестирования сервера..

3. А в вк ты меня игноришь, да?)

4. никого не игнорю.. прсото сообщений много непрочитанных и не вижу новых.. .

5. Просто делал Voteban и Votekick .... с причинами итд... то что в наши правила входит , и плюс подключил к amxbans

сейчас уже точно не работает при админах., и даже у админов не работает !)

6. Вопрос по антивоте, а при админах в спектрах он тоже срабатывать же будет? Есть ли возможность отключения плагина при админах в спектрах а не в игре, а то бывает, уйдешь в спектра и пойдешь по каким нибудь делам, а игроки будут мучатся из за этого.

7. чо за мультинационс?

8. Мультиязычный сервак, т.е. новая сборка, будет взамен существующих на Pablic и dust2 only

9. Насчет этого не проверял, но если на сервере присутствует хоть один админ то не будет работать , а так проблем нету переделывать , но все таки админов убедительная просьба просто так не висеть в спектрах , все равно скоро для вас резервные слоты сделаю, то есть при заходе одного игрока перекинет на паблик ...

10. ок. Так я не пойму паблик и даст на старых сборках останутся а мультик отдельно будет даже после теста?

11. Мультик как ты говоришь Андрей, это сборка сервера, то есть после теста итд .. эти сборки поставлю вместо старых сборок паблик и даст 2 ... а так ты все равно будешь заходить на cshub.ru:27015)))

12. Просто ты написал при заходе 1 будет прек дывать на паблик. Видимо это ты про даст говорил. И на счет даста. Может на время ддосы ему просто порт поменять?

13. разницы в смене портов нету, там фильтр нужно ставить, что бы часть атаки аннулировать.

14. Ну другие же порты не ддосят, по этому мне кажется если перенести даст на другой порт то соответственно и ддосить его не будут, а все запросы будут так же идти на 16 порт, на котором ничего не будет

15. Поэтому я считаю, что можно поменять местами даст с пабликом))))

16. сервак уже работает???
    Дайте ип плиз....

17. насчет перекидыания .. я говорил , про Резервный слот для админов

короче вы просто заходите как всегда на сервер.. и потом уже раницу увидете))

18. Да я понял что это. Просто ты сказал именно на паблик перекидывает. По этому подумал что будет еще один отдельный серв - мультик

19. В смысле местами поменять?

20. Чтоб паблик поддесили)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей