1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Стальные яйца:)))

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Хроник, 6 мар 2014.

1. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.936
    В этом году в Санкт-Петербурге зима(-20) была около двух недель но лед на Финском заливе все же встал.Вот нашел фотки оперативной съемки(скорее всего МЧС):
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
    Вот так ловят наши "корюшатники" :) цитата с рыболовного форума от 06.03.2014:
    "Я ловил у трещины, которая от маяка идёт, на 13 м.(Глубина-прим.) Весь день лёд раскачивало и колбасило. Трещину к обеду сдвинуло - чего я понять вообще не могу. Почему так? Ветер от берега, восток, текуха жесткая тоже в море, а трещину сдвинуло... Сначала думал, что у берега где-то раздвинуло - нет, ничего подобного.
    Первый раз ловил на льду, как на волнах - корабль на юге пройдёт, лёд то поднимет, то опустит на метр... Страшно, на самом деле... Но клюёт, не оторваться. Часам к 4 нервы сдали - после очередной лютой волны свернулся быстро, и ретировался в сторону берега. Хотя можно было ловить и ловить.
    Тем не менее, ванную корюшки таки наловил...
    image.jpg
    Мужики. Кто собирается в те края завтра, или тем более в субботу - не советую! Если сегодня практически при штиле качало, как на американских горках, то при маломальском ветре там просто всё оторвёт и заломает нафиг! Берегите себя!"
    Лично я просто охреневаю с этих людей!Имея семьи они идут на огромный риск ради сезонной рыбы!
    Господа если у вас есть примеры "стальных яиц"(только не профессиональных райдеров)прошу выкладывать их сюда:)интересная коллекция может получиться

2. baks

baks
    Expand Collapse

дааааааааа... хобби это такое дело :)

Поделиться этой страницей