Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Стальные яйца:)))

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Хроник, 6 мар 2014.

1. В этом году в Санкт-Петербурге зима(-20) была около двух недель но лед на Финском заливе все же встал.Вот нашел фотки оперативной съемки(скорее всего МЧС):
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
    Вот так ловят наши "корюшатники" :) цитата с рыболовного форума от 06.03.2014:
    "Я ловил у трещины, которая от маяка идёт, на 13 м.(Глубина-прим.) Весь день лёд раскачивало и колбасило. Трещину к обеду сдвинуло - чего я понять вообще не могу. Почему так? Ветер от берега, восток, текуха жесткая тоже в море, а трещину сдвинуло... Сначала думал, что у берега где-то раздвинуло - нет, ничего подобного.
    Первый раз ловил на льду, как на волнах - корабль на юге пройдёт, лёд то поднимет, то опустит на метр... Страшно, на самом деле... Но клюёт, не оторваться. Часам к 4 нервы сдали - после очередной лютой волны свернулся быстро, и ретировался в сторону берега. Хотя можно было ловить и ловить.
    Тем не менее, ванную корюшки таки наловил...
    image.jpg
    Мужики. Кто собирается в те края завтра, или тем более в субботу - не советую! Если сегодня практически при штиле качало, как на американских горках, то при маломальском ветре там просто всё оторвёт и заломает нафиг! Берегите себя!"
    Лично я просто охреневаю с этих людей!Имея семьи они идут на огромный риск ради сезонной рыбы!
    Господа если у вас есть примеры "стальных яиц"(только не профессиональных райдеров)прошу выкладывать их сюда:)интересная коллекция может получиться

2. дааааааааа... хобби это такое дело :)

Поделиться этой страницей