Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Стандартные карты на Public

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Libido, 20 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. За два дня успел заметить, что на Public постоянно ставят стандартные карты (dust2, aztec, nuke, inferno), а других менее затертых мало, может как то это исправить?

2. карт полно на пабле, это народ голосует за эти мапы.

3. mm*

mm*

голосование делает свое дело)

4. меня радует, что народ стал часто выбирать de_alexandra :) по-прежнему против авп и ножей. Онлайн с 22-24 игроков за считанные минуты падает до 12-14, а то и того меньше

5. Молодец. а на de_alexandra ты тас за ст вообще играешь? Чет не разу не видел. Это карта пиздец как без баланса когда все педы за тт.

6. главное Б отжать :D

7. mm*

mm*

Да не нормальная карта) я там только за КТ играю, даже если все педы за ТТ) главное места знать где они педяться) а их там мало)

8. Да на б обычно проходной двор, ни кто особо не дерЖит B-)

9. mm*

mm*

а так скажу честно это карта КТ если рашить) только почему все статисты идут за ТТ в надежде поставить бомбу и мышить рядом с ней)

10. Тут так вот поэтому я ее не очень и люблю, ибо играю за ст :)
    А я вчера самого главного ихнего вырезал у нас на дд2 :) :) :) Еще один трофей в мою коллекцию. :ymparty:

11. Что-то новое для меня эта карта,поэтому тоже голосую за нее когда есть и тоже против авп и ножей.

p.s Всегда рад новым картам!

12. Парни, карта вполне сбалансирована если не тупить. На ней можно и тт только так прикурить. Она мне немного напоминает дд2. Только чуть больше сценариев на точке Б. Ден прав. Коте выигрывают, если чаще рашат с А

А еще на точке Б есть подсадка. Про нее мало кто знает. С нее один коте с мкой может весь раш обломить :) Но это запрещено :-$

13. ага, покажи мне :)

14. ЖУЛИК!!! :-w

15. на Б кт невсегда успевают добежать..
    Авп и хп на фан кинуть надо..

16. awp-map Нормальная карта, стандарт. На любом сервере, есть хоть одна карта авп. Тот кто, орет что авп говно, просто не умеют стрелять с авп.

17. Я более менее умею,просто не люблю эти Арены! Каждому свое... :-q - :-bd

18. да норм мап,просто бесит,когда народ уходит,и интерес падает...

19. Уходят не из-за того что мапа гавно, а из-за того что на ней почти всегда дисбаланс. Все статисты играют на авп_мап за тт. Порой счет 20-0 и фиг кто за кт перейдет, поэтому кт и сваливают в большинстве случаев.

20. В яблочко Гум, та же ситуация и на Оилриг и на Александре.