Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Статистика игрока

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе форума\сайта", создана пользователем SmiLE**, 20 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ребят! такой вопрос возник))) а как понять цифры в статистике игрока и что они означают(кожфициенты эти)???

ImageUploadedByTapatalk1413830600.270306.jpg

2. Какие коэфиценты?

3. например пункт "Опыт" - 12,725!!

как понять это много или нет? какие критерии

4. Это кол-во очков

5. 12 тыщ 725?

6. фрагов в минуту 0,66?? максимум 1??

7. Ну это среднее значение. Например ты играл ровно час и убил 40 человек(фрагов) получается 40:60= 0,66 в минуту.В статистике считается общее время в игре и количество убийств. Обратным расчетом можно 5902 убийства разделить на 0,66 и получаем ты наиграл 8942,42 минуты что составляет 149 часов или шесть с небольшим дней.

*****PitoN***** нравится это.
  8. максимум может быть больше 1,2,3 и так до n.

9. Коэффициенты фраги к смертям и хедшоты к фрагам так же рассчитываются : 5902 убийства делим на 4574 и получаем 1,2903 и соответственно 1415 хэдов делятся на количество убийств(5902) и получаем 0,2397
    В скобках и со звездочкой указывается статистика за последние 28 дней т.е. Ты можешь видеть прогрессируешь ты или нет относительно общего рейтинга

10. Данные со звездочкой за последние 28 дней, без за все время

11. чем лучше ты играешь тем выше эти показатели.Если сегодня ты с читами набьешь счет 100:0 а последующие 27 дней будешь играть 30:34 то в среднем у тебя получится около единицы:)

12. ахахах спасибо! а где скачать читы чтоб набить большешучу) я понял! короче надо просто выщитывать если сильно заморочиться этим!

13. да блин, офигеть! этож математиком каким надо быть))) я буду к тебе оьращаться нсли чет посчитать надо будет

14. CMau'JI, зачем так загоняться ?

SmiLE** нравится это.
  15. mm*

mm*

статисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16. да просто смотреть и понимать хоть что к чему а не как баранин на новые ворота

17. эт не ко мне

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей