Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Статистика оружия и убийств

Тема в разделе "CSHUB.RU *Dust2 ONLY*", создана пользователем Reznov, 26 янв 2014.

1. я просматривал кто больше килл с авп с ак и т.д у меня с авп было 2125 килл, а сегодня зашёл показывает 1929, ладно фиг с ним, хедшотов у бакса больше 1700, а показывает 866, что за баг? и так со всеми оружиями, постоянно снимается всё. А если суммировать кол-во убийств с оружий с общим кол-вом получается 5719 к 4040 и это нормально?(это у меня так показывает)

2. mm*

mm*

все у бакса в норме, так же 1700, это твои читы так влияют просто, удали и все нормально станет

3. kub

kub

там статистика за последние хх дней показывает, читайте внимательно)

4. kub

kub

Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 14 дней. Вот.

5. mm*

mm*

да он про общую)

6. http://cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=actioninfo&action=headshot&game=cstrike у бакса показывает 866, а на самом деле у него 1730
    http://cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=weaponinfo&weapon=p90&game=cstrike я с р90 завалил 31+ сегодня 10, а показывает 28
    http://cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=weaponinfo&weapon=awp&game=cstrike с авп я до сегодняшнего дня завалил 2125 а ща 2077+сегодня 120 килл.

7. Бакс я просто хочу понять почему так случается, ты тут не причём)

8. тебе не п***й?
    И так набил дохера, играя не слабых.

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  9. я дохера набил на авп_мап и авп_индиа. На этих картах нет разницы за кого гамаешь. А я сколько себя помню в кс играл за Теров и привычка убивать "нигеров" недает мне за них играть.:applause:необижайтесь на слово нигер, просто модели кт чёрные

10. Видимо плохо сейчас учат в школах читать и слушать старших, это плохо...
    Безымянный.png Безымянный1.png
    В самом низу как тебе уже сказали написано:
    Логически надо учиться размышлять хоть чуть чуть, и читать внимательно. Тогда из 100 вопросов останется максимум один:

Катонок нравится это.
  11. раньше эта штука говорила за последние 28 дней и ничо не меняла. Короче я понял.

12. Какая разница сколько раньше писало? Я сократил время хранения не важной информации. Чего ты не понял? Статистика по оружию хедам и прочее храниться в статистике 14 дней. Соответственно эта статистика формируется за последние 14 дней, и соответственно количество убийств показывает там за последние 14 дней. Что тут не понятного? Никто ничего ни у кого не отнимает. Ты заходишь в профиль игрока и там написано:
    Уроки лучше учи хорошо, да умные книжки читай, раз таких простых вещей понять не можешь.

13. mm*

mm*

не не, какие книжки! Задрот это профессия!:D

14. Bloo я же написал что я понял тебя очень прекрасно, а ты ещё раз написал мне как-будто я спросил 2-ой раз.
    mm* хотя я и задрот, у меня за четверть только две 4(по русскому и литературе), а остальные 5(могу фото моего дневника скинуть). и только ставит 4, потому что учительница неадекватная. я сижу в кс, так как нечем заниматься, ну кроме Спортзала, он у меня с 10:00 по 12:00 по Москве.

15. Судя по этому высказыванию ты не понял:

16. Пффф. Я вообще школу с золотой медалью окончил :p Только толку-то от охуенной учебы в школе вообще никакого. Делаешь то, что тебе говорят. И так из года в год по накатанной колее. Я в 10-11 классе вообще почти не учился, и мне 5 учителя сами ставили. Йухня это все. И статистика йухня. Вообще не ососбо парюсь за поинты и вам того же советую :)
    Надо себя в жизни показывать, а не в КС за поинты переживать.:durak?:

Катонок нравится это.
  17. Ден я имел ввиду повышать эрудированность и развивать логику. Без логики никакие медали нигде не помогут....

18. Дак и я о том же) Я ж написал, что школа - это йухня) Там ты делаешь то, что тебя заставляют делать. Минимум логического мышления. Так что учеба в школе - не показатель. Вот)

19. Не показатель но общие знания нужны. Хоть та же физика, в жизни очень пригодится...

Поделиться этой страницей