1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Статистика оружия и убийств

Тема в разделе "CSHUB.RU *Dust2 ONLY*", создана пользователем Reznov, 26 янв 2014.

1. Reznov

Reznov
    Expand Collapse

Симпатии:
    534
    я просматривал кто больше килл с авп с ак и т.д у меня с авп было 2125 килл, а сегодня зашёл показывает 1929, ладно фиг с ним, хедшотов у бакса больше 1700, а показывает 866, что за баг? и так со всеми оружиями, постоянно снимается всё. А если суммировать кол-во убийств с оружий с общим кол-вом получается 5719 к 4040 и это нормально?(это у меня так показывает)

2. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    все у бакса в норме, так же 1700, это твои читы так влияют просто, удали и все нормально станет

3. kub

kub
    Expand Collapse

Симпатии:
    72
    там статистика за последние хх дней показывает, читайте внимательно)

4. kub

kub
    Expand Collapse

Симпатии:
    72
    Поля, отмеченные "*", сгенерированы исходя из статистики за последние 14 дней. Вот.

5. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    да он про общую)

6. Reznov

Reznov
    Expand Collapse

Симпатии:
    534
    http://cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=actioninfo&action=headshot&game=cstrike у бакса показывает 866, а на самом деле у него 1730
    http://cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=weaponinfo&weapon=p90&game=cstrike я с р90 завалил 31+ сегодня 10, а показывает 28
    http://cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=weaponinfo&weapon=awp&game=cstrike с авп я до сегодняшнего дня завалил 2125 а ща 2077+сегодня 120 килл.

7. baks

baks
    Expand Collapse

:)

8. Reznov

Reznov
    Expand Collapse

Симпатии:
    534
    Бакс я просто хочу понять почему так случается, ты тут не причём)

9. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    590
    тебе не п***й?
    И так набил дохера, играя не слабых.

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  10. Reznov

Reznov
    Expand Collapse

Симпатии:
    534
    я дохера набил на авп_мап и авп_индиа. На этих картах нет разницы за кого гамаешь. А я сколько себя помню в кс играл за Теров и привычка убивать "нигеров" недает мне за них играть.:applause:необижайтесь на слово нигер, просто модели кт чёрные

11. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Видимо плохо сейчас учат в школах читать и слушать старших, это плохо...
    Безымянный.png Безымянный1.png
    В самом низу как тебе уже сказали написано:
    Логически надо учиться размышлять хоть чуть чуть, и читать внимательно. Тогда из 100 вопросов останется максимум один:

Катонок нравится это.
  12. Reznov

Reznov
    Expand Collapse

Симпатии:
    534
    раньше эта штука говорила за последние 28 дней и ничо не меняла. Короче я понял.

13. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Какая разница сколько раньше писало? Я сократил время хранения не важной информации. Чего ты не понял? Статистика по оружию хедам и прочее храниться в статистике 14 дней. Соответственно эта статистика формируется за последние 14 дней, и соответственно количество убийств показывает там за последние 14 дней. Что тут не понятного? Никто ничего ни у кого не отнимает. Ты заходишь в профиль игрока и там написано:
    Уроки лучше учи хорошо, да умные книжки читай, раз таких простых вещей понять не можешь.

14. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    не не, какие книжки! Задрот это профессия!:D

15. Reznov

Reznov
    Expand Collapse

Симпатии:
    534
    Bloo я же написал что я понял тебя очень прекрасно, а ты ещё раз написал мне как-будто я спросил 2-ой раз.
    mm* хотя я и задрот, у меня за четверть только две 4(по русскому и литературе), а остальные 5(могу фото моего дневника скинуть). и только ставит 4, потому что учительница неадекватная. я сижу в кс, так как нечем заниматься, ну кроме Спортзала, он у меня с 10:00 по 12:00 по Москве.

16. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Судя по этому высказыванию ты не понял:

17. Dr.D

Dr.D
    Expand Collapse

Симпатии:
    97
    Пффф. Я вообще школу с золотой медалью окончил :p Только толку-то от охуенной учебы в школе вообще никакого. Делаешь то, что тебе говорят. И так из года в год по накатанной колее. Я в 10-11 классе вообще почти не учился, и мне 5 учителя сами ставили. Йухня это все. И статистика йухня. Вообще не ососбо парюсь за поинты и вам того же советую :)
    Надо себя в жизни показывать, а не в КС за поинты переживать.:durak?:

Катонок нравится это.
  18. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Ден я имел ввиду повышать эрудированность и развивать логику. Без логики никакие медали нигде не помогут....

19. Dr.D

Dr.D
    Expand Collapse

Симпатии:
    97
    Дак и я о том же) Я ж написал, что школа - это йухня) Там ты делаешь то, что тебя заставляют делать. Минимум логического мышления. Так что учеба в школе - не показатель. Вот)

20. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Не показатель но общие знания нужны. Хоть та же физика, в жизни очень пригодится...

Поделиться этой страницей