1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено статистика сервов

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем ^Resume^, 22 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    593
    Предлагаю поменять статистику на сервах!!
    Вместо статы с поинтами сделать стату с разницой килл/смерть!! Просто у некоторых в мозгах сидит(перечислять не буду): набить поинты и т.п. Да и стата,которую я предлагаю стоит на многих сервах!
    Что скажите?

2. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    Мне безраздници, я играю для удовольствия, общения и поприкалываться с ножом)) Мне не важно какая считается статистика.В общем что стоит или что то новое поставят, не суть. Хотя если брать объективно то поинты вроде норм отображаю уровень игрока, в обще можно и то ито поставить :D .

3. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    593
    Поинты не всегда отображают уровень игрока!!

4. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347

А ты думаешь раздница убийств и смертей всегда будет показывать уровень игрока? Вот буде кто-нибудь вечно сидеть на респе с авп и тупо настрелевать фраги на статистику. Тоже самое и на поинты. В общем спорная ситуация. Можно долго дискутировать, но попробывать можно.

5. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    593
    я думаю да!! У нас на серве чел с к.д. 1.45 идет 4, при этом опережает многих игроков,которые в разы лучше играют его!!

6. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    Ну может и так. Хотя, а вдруг он сутками в кс сидит - вот и настрелял :ar! )))

7. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    593
    Неа! Он на ойлриге за ТТ идет!! Да и ваще из-за этих статистов баланс рушиться...

8. ^Resume^

^Resume^
    Expand Collapse

Симпатии:
    593
    ненавижу статистов!

9. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    я думаю да!! У нас на серве чел с к.д. 1.45 идет 4, при этом опережает многих игроков,которые в разы лучше играют его!!

Я тут посидел и подумал.... А как так, если он 4 и в разы обгоняет тех кто лучше играет?- Где объективный показатель настоящего уровня игры игрока? Ведь уровень игрока в кс оттображается по сути многими показателями: убийства, смерть , время в игре, то как человек играет в команде и взаимодействует с командой и многое другое.

10. D1gness

D1gness
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Я предлагаю вернуть старую обычную статистику т.е. по скилу, Килл - Dead. Как было раньше, нахера эти поинты нужны? Меня дико раздражает когда какой - нибудь шкерок сядит, и сидит и потом убьет из-за спины -25.. ОМг ~x(
    Данная статистика несправедлива, т.к. за убийство дают 2 поинта, а другие нубы бля которые зашли по 25 хуярат только в путь..
    В любом виде спорте, в игре, и т.д. хочется быть всегда первым или одним из лидеров. Поэтому вот эти поинты дико меня раздражают, я против такой статы, верните обратно по нормальному скилу, как на всех серверах..

11. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347

Ну в поинтах тоже есть логика.Как ты говоришь нуб убил и получил 25 поинтов- так ты про и не должен допускать таких убийств от нубов, ты должен проверять нычки все и так далее, из этого следует раз он тебя убил и получил 25 поинтов это значит: и бо он не такой нуб как ты думаешь,либо ты не такой про как думаешь про себя))) Здесь только одна есть погрешность - это тупо тупой фарт нубов и все или твое не везения, смотря с какой стороны смотреть.

Блин я сразу написал, что на эту тему можно долго говорить.

12. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Вот Гуд все правильно сказал. Раз нуб тебя такого про убил так он заслужил эти 25 поинтов, а ты в следующий раз будешь внимательнее. Статистика вполне себе достойная стоит сейчас. Скажите как стата называется то та про которую вы говорить? PsychoStats? Если да то я отвечу нет, т.к. она давно не поддерживается, проект закрылся давно уже вроде, а ставить недоделки не хочется.

13. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Если ва уж так не нравятся поинты, могу покопаться в этой статистике, может смогу переделать ее что бы ранг формировался не из поинтов а из соотношения K:D. Только вот смотрите, допустим заходит на сервер аим в отсутствие админов, и херачит все на протяжении допустим получаса, кд соответственно у него получается охринительный, и как с ним быть?

14. VaTni4eK

VaTni4eK
    Expand Collapse

Симпатии:
    7
    Андрей тут я с тобой поспорю ,когда я купил стим только и зашел уже с него (рейт то мой обнулился) , на дд2 , играли с Мишей (Baks) и Саней (Ritchie) у них были первое и 2 место в рейтинге на тот момент . Вот и скажи мне в чем же им было приятно за каждый мой кил терять 25 поинтов (при раскладе что чесно говоря то хуже играю) так и что бы набить их обратно , им как раз приходилось щемить с авп . Тут хочешь не хочешь так , сколько ситуаций когда тебе свои олени сносят 20-80% хп еще не увидев даже противника(бесит жутко), а про чудо флеш, грены и тд я вообще молчу . Так что считаю поинты надо убирать нафиг и делать обычную систему K\D ну и точность и тд.

p.S мое личное мнение.

15. vivisector

vivisector
    Expand Collapse

Симпатии:
    5
    Бан и удаление информации из БД

16. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Весело конечно постоянно лазить вручную из статы удалять читаков)

17. VaTni4eK

VaTni4eK
    Expand Collapse

Симпатии:
    7
    Да и за пол часа , да даже за пол дня он с читами не настреляет столько , что бы переплюнуть наших "Ребят" B-)
    А там уже мы увидим , и очень очень , Накажем)

18. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    K:D это соотношение, т.е. за пол часа он допустим нарубит 150 фрагов и дай бог 2 раза умрет. Не думаю что наши ребята на такое способны. Да и вообще зачем такие левые тела нам в статистеке, тем более в топе.

19. IIaTpuk

IIaTpuk
    Expand Collapse

Симпатии:
    15
    Мне все равно на статистику, но с этой как-то поинтереснее, не надо ничего менять.

20. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347

По сути с этимСогласен ! :-bd :-bd :-bd
    Нехрен на стат тупо гамать :-@
    А если серьезно я уже отписал свое мнение :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей