Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено статистика сервов

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем ^Resume^, 22 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Предлагаю поменять статистику на сервах!!
    Вместо статы с поинтами сделать стату с разницой килл/смерть!! Просто у некоторых в мозгах сидит(перечислять не буду): набить поинты и т.п. Да и стата,которую я предлагаю стоит на многих сервах!
    Что скажите?

2. Мне безраздници, я играю для удовольствия, общения и поприкалываться с ножом)) Мне не важно какая считается статистика.В общем что стоит или что то новое поставят, не суть. Хотя если брать объективно то поинты вроде норм отображаю уровень игрока, в обще можно и то ито поставить :D .

3. Поинты не всегда отображают уровень игрока!!

4. А ты думаешь раздница убийств и смертей всегда будет показывать уровень игрока? Вот буде кто-нибудь вечно сидеть на респе с авп и тупо настрелевать фраги на статистику. Тоже самое и на поинты. В общем спорная ситуация. Можно долго дискутировать, но попробывать можно.

5. я думаю да!! У нас на серве чел с к.д. 1.45 идет 4, при этом опережает многих игроков,которые в разы лучше играют его!!

6. Ну может и так. Хотя, а вдруг он сутками в кс сидит - вот и настрелял :ar! )))

7. Неа! Он на ойлриге за ТТ идет!! Да и ваще из-за этих статистов баланс рушиться...

8. ненавижу статистов!

9. я думаю да!! У нас на серве чел с к.д. 1.45 идет 4, при этом опережает многих игроков,которые в разы лучше играют его!!

Я тут посидел и подумал.... А как так, если он 4 и в разы обгоняет тех кто лучше играет?- Где объективный показатель настоящего уровня игры игрока? Ведь уровень игрока в кс оттображается по сути многими показателями: убийства, смерть , время в игре, то как человек играет в команде и взаимодействует с командой и многое другое.

10. Я предлагаю вернуть старую обычную статистику т.е. по скилу, Килл - Dead. Как было раньше, нахера эти поинты нужны? Меня дико раздражает когда какой - нибудь шкерок сядит, и сидит и потом убьет из-за спины -25.. ОМг ~x(
    Данная статистика несправедлива, т.к. за убийство дают 2 поинта, а другие нубы бля которые зашли по 25 хуярат только в путь..
    В любом виде спорте, в игре, и т.д. хочется быть всегда первым или одним из лидеров. Поэтому вот эти поинты дико меня раздражают, я против такой статы, верните обратно по нормальному скилу, как на всех серверах..

11. Ну в поинтах тоже есть логика.Как ты говоришь нуб убил и получил 25 поинтов- так ты про и не должен допускать таких убийств от нубов, ты должен проверять нычки все и так далее, из этого следует раз он тебя убил и получил 25 поинтов это значит: и бо он не такой нуб как ты думаешь,либо ты не такой про как думаешь про себя))) Здесь только одна есть погрешность - это тупо тупой фарт нубов и все или твое не везения, смотря с какой стороны смотреть.

Блин я сразу написал, что на эту тему можно долго говорить.

12. Вот Гуд все правильно сказал. Раз нуб тебя такого про убил так он заслужил эти 25 поинтов, а ты в следующий раз будешь внимательнее. Статистика вполне себе достойная стоит сейчас. Скажите как стата называется то та про которую вы говорить? PsychoStats? Если да то я отвечу нет, т.к. она давно не поддерживается, проект закрылся давно уже вроде, а ставить недоделки не хочется.

13. Если ва уж так не нравятся поинты, могу покопаться в этой статистике, может смогу переделать ее что бы ранг формировался не из поинтов а из соотношения K:D. Только вот смотрите, допустим заходит на сервер аим в отсутствие админов, и херачит все на протяжении допустим получаса, кд соответственно у него получается охринительный, и как с ним быть?

14. Андрей тут я с тобой поспорю ,когда я купил стим только и зашел уже с него (рейт то мой обнулился) , на дд2 , играли с Мишей (Baks) и Саней (Ritchie) у них были первое и 2 место в рейтинге на тот момент . Вот и скажи мне в чем же им было приятно за каждый мой кил терять 25 поинтов (при раскладе что чесно говоря то хуже играю) так и что бы набить их обратно , им как раз приходилось щемить с авп . Тут хочешь не хочешь так , сколько ситуаций когда тебе свои олени сносят 20-80% хп еще не увидев даже противника(бесит жутко), а про чудо флеш, грены и тд я вообще молчу . Так что считаю поинты надо убирать нафиг и делать обычную систему K\D ну и точность и тд.

p.S мое личное мнение.

15. Бан и удаление информации из БД

16. Весело конечно постоянно лазить вручную из статы удалять читаков)

17. Да и за пол часа , да даже за пол дня он с читами не настреляет столько , что бы переплюнуть наших "Ребят" B-)
    А там уже мы увидим , и очень очень , Накажем)

18. K:D это соотношение, т.е. за пол часа он допустим нарубит 150 фрагов и дай бог 2 раза умрет. Не думаю что наши ребята на такое способны. Да и вообще зачем такие левые тела нам в статистеке, тем более в топе.

19. Мне все равно на статистику, но с этой как-то поинтереснее, не надо ничего менять.

20. По сути с этимСогласен ! :-bd :-bd :-bd
    Нехрен на стат тупо гамать :-@
    А если серьезно я уже отписал свое мнение :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей