Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено Steam CS помогите

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем baks, 3 июн 2013.

1. короче у знакомого стим кс не заходит, пишет такую херь: игра установлена, но пишет: Failed to inittalize authentication interface (Не удалось inittalize интерфейс проверки подлинности) что делать, подскажите !?

Эта ошибка является результатом неправильного предоставления необходимых файлов игры. Пожалуйста, следуйте инструкциям ниже, чтобы начать небольшую загрузку недостающих содержания:

Полностью выйти из Steam.
    Перейдите к папке установки Профиль (~ C: \ Program Files \ Steam)
    Удалить 'AppCache "папку.
    Перезагрузите компьютер и попытаться запустить игру через стим

Если проблема не устранена, это может быть, что на вашей машине программу мешает корректную доставку игровых файлов:

Удалите на любые приложения, перечисленные в наших программах, которые могут препятствовать Steam.

Кроме того, вполне возможно, что антивирусное программное обеспечение отчетном матче файлы как вредоносные.
    решай вопрос )

2. Мишка, здесь вроде есть ответ как решить эту проблему http://forums.steampowered.com/forums/s ... p?t=961363.

Видимо, решается проблема двумя путями: установить в директорию по умолчанию стим (в том случае, если он менял путь при установке); или избавиться от русских букв в пути к стиму.

Пусть попробует переустановить и обновить клиент. Проблема возникла в связи с выходом обновления в январе 2010 года.

3. вобще это для резнова )

4. Это уже на важно... :) Я все сказал... :-w

5. Он же уже играл со стима! :-\ И помнится мне, ему не очень-то и понравилось.. :)

Вот еще что нагуглил:
    Просто правой кнопкой тыкаешь по steam.exe , запустить от имени... и снимаешь галочку с "защитить компьютер от бла бла бла ". ПРОФИТ!

Или вот:
    Пробуйте полную переустановку стима:
    1. Выйдите из своей учетной записи в Steam
    2. Закройте Steam
    3. Сотрите папку Steam, если она все еще существует
    4. Нажмите клавишу windows + r и напишите regedit
    5. Удалите HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Valve
    6. Перезагрузитесь
    7. Загрузите и установите свежую копию установщика Steam - http://store.steampowered.com/about/
    8. Запустите программу установки

А еще вот:
    Проблему решил еще одной переустановкой стима. Директория стала не C:\Program Files\Valve\Steam, а C:\Program Files\Steam
    Все пошло. Хз почему до этого не работало.

6. Все это делается удалением приложений через сторонние проги. Например REVO UNINSTALER

7. если так оно и есть, Резнов, нахера мы тут за тебя хлопочем тогда ?

8. Хммм.... ОЛЕНЬКУ.62rzn разбанили с условием что она Dem выложит на форум. Мне такого шанса не дали, когда я заяву на разбан подал! :-\ :( Я знаю, что заявку рассматривают Ali и главные Админы, но разбана небыло. на счёт стима я гуглил и нашёл статью про мои лаги- они бывают, но редко у каго, там команды есть прописывал, результата нет. Я попросил помочь тебя, а не всех кто здесь писал! (-| Только после этого я спрашивал mm*, niko, vatnichek и остальных у каго есть стим!
    Благодарю тех, кто пытался помочь :)

9. mm*

mm*

ебануться кого давно не видно было!!!!!

10. =)) =)) Просто у нас мусульман исламский праздник рамадан. я в отезде был)

11. mm*

mm*

куда гонял то?

12. На родину)

13. mm*

mm*

На родину это куда?

14. Киригизия

15. аххахаахха киригизия!
    мда....

16. Киргизия!это же Фара "BOOM" там!

17. сбор читаков)))

18. Это что? Над че угар не пойму

19. Я тоже :(

20. Резнов так ты четиришь по черному. B-) Я думал меня кто то обскакал и забанил тебя, а нет ты сам свалил был, я возращаюсь на охоту ;)