Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено steam

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем beatz_art, 1 ноя 2013.

1. Я купил steam. Запускаю, захожу в контру , а там все равно non steam, и даже ip non steam. Делаю проверку на официальном сайте steam. У меня рабочий steam. Но как запустить контру со стим!!!??

2. Купить в стиме кс - потом скачать ее от туда - установить - запустить и все :ymhug:

3. кс дешевая! 5-10 $ цена..
    Добавь в друзья кого-нить из нас и мы тебе поможем с кс и настройками ее,и советами..

4. Нифигасе, ее еще и покупать надо :-o :-o Я со своей хотел :D НУ ладно . Спасибо за помощь,а как в стиме в друзья добавлять?? :D :D

5. Я купил его у брата моего друга и он дал мне налом немного бабла :D :D ДА но где же логика? :-\ Он должен был мне 500 руб,получ даже я его не покупал ,а получил бесплатно и сэтих 500 я положу на стим ;)

6. Дак а что ты приобрел? сам то понял?

7. Да! Но теперь у меня новая проблема! как положить деньги на стим и купить контру?

8. через вэбмани

9. я так делал, 5,99$ мне обошлось

10. у нас в 2 магазинах терминал и я там вебмани не нашел. А на самом сайте вебмани надо регистрироваться?

11. да ты там должен свой аккаунт открыть, тебе дадут пароль и логин, вот на него и закинешь бабло, а других вариантов я не знаю , я если честно только один раз пользовался этим вэбмани, и то не мой вэбмани :)

12. мани мои а вэб не мой :)

13. Хах) я тоже вьебмани никогда не пользовался :D

14. А для меня это одна из главных валют,на ровне с qiwi wallet банком. Налом редко сейчас пользуюсь.

15. А теперь маленький урок русского языка)...
    Буква э

Буква э пишется только в следующих русских словах: этот, этакий, этак, экий, эк, эй, эх, эхма, эва, эге.

В иноязычных словах употребление буквы э определяется следующими правилами:
    В начале слов э и е пишутся в соответствии с произношением, например: с одной стороны — эра, эллин, этика, экзамен, эвкалипт, с другой стороны — егерь, ересь, Европа, ералаш.
    После гласных (кроме и) пишется преимущественно э, например: поэзия, статуэтка, маэстро. Но в отдельных случаях, определяемых в словарном порядке, пишется е, например: проект, проекция, траектория, реестр, геенна, феерия.
    После гласной и пишется е, например: диета, диез, пиетет, пиемия, гигиена, реквием.
    После согласных пишется е, кроме слов пэр, мэр, сэр, а также некоторых собственных имён, например: Улан-Удэ, Бэкон, Тэн.
    Если слово начинается с буквы э, то написание э сохраняется также после приставки и в составе сложного слова, например: сэкономить, переэкзаменовать, одноэтажный, двухэлементный, квинтэссенция, полиэдр.

Правильно писать дЕмо, вЕб.

Аскар запомни пригодится)

16. Ахах)Питон ты мне урок математики преподай)

17. Легко :D
    Первое правило математики:
    Если задания решаются достаточно легко, значит ты просто, что-то делаешь неправильно.

18. ахахах :))

19. Не знаю, вебмани для меня это бред, зациклинный на безопасности. Киви онли. Все что хочешь оплатишь, где угодно и когда угодно. Без заморочей, закинуть туда деньги вообще не проблема, хочешь налом через автомат которве щас на каждом углу, хочешь карту прикрепи, хочешь со счета телефона оплачивай....