Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Те кто сейчас ОН-лайн

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем SirJay, 17 мар 2009.

1. Вот тут весь свой флуд и выкладывайте

2. насчет моей работы не тебе судить,я тут всего неделю это во первых, во вторых сюда пойдет народ когда тут половина начнет писать что то по теме и со смыслом а не так просто от балды,типо Поддерживаю или +1 :)) ,у каждого должно быть свое мнение!и в третьих порядок тут будет полюбЭ!

З.Ы. Вопрос к тебе Максим ты же вроде был модером?а почему сейчас не модеришь? :)
    З.З.Ы. В ближайшее время будет набор модераторов на категории

3. чего продолжать то?если просто напросто взбесил своим поступком ты...я не просил отписываться там Сашку,Волкера и тд...ответил б нарута там и всё,я бы ее сам закрыл...

4. Закрыл потому что посчитал нужным, понимаешь Наруто сюда не заходит,он просто на время забил на всех и все!

Да и еще зайди в Соурс там я столько бессмысленных тем закрыл,потехонечку и до 1,6 доберусь!
    Хотя сам туда лезть не хочу,нужен человек с 1,6 котрый всех знает и может сам следить за 1,6

5. а я тут 3 или 4 год,поэтому не надо трогать уже старых жителей этого сервера.

почему не модератор,потому как был взлом базы данных и сервера у формозы...турки гребенные...слетело всё....ВСЁ :)
    Быстро восстановили сервак,тупо без модов....потом по тихонько начали восстанавливать моды и тд.
    Потом и форум восстановили,но восстановили его не полностью,пользователи остались но их класс и посты всё удалились.Вот так.
    Поэтому мой класс модератора мне так и не вернули,а я и не просил больше.Так как тут скучно стало,вот и не посещал его почти.

6. забил на всех и всё :D
    да потому что он эмо,ты его видел?
    ну если серьезно,то он не эмо,а анимешник...хотя по мне разницы нет.
    Как он рассказывал он ни раз пытался суициднуть,резал вены и тд...То еще чудо :-@
    ДА и не всегда правду говорит:)

7. Да присутствовал я один раз,он орал на весь сервак что щас пойдет и прыгнет с крыши =)) мне ребята говрят не обращай внимание у него часто бывают такие заходы =))
    Да я его видел на фотках только...

8. он в моем районе живет,но я его что то не видел...
    а так по фоткам тоже видел.

9. Ой да ьесполезно тут все это чистить... Либо жосткие анальные наказания за флуд, либо нихуя ни за что не будет... Только людям будет не интересно общаться в первом случае)))

Я бы лично модером не пошол сюда, столько говна разгребать))) Тут не глядя надо половину тем снести

10. макс а ты разве не с новопеределкино?)

11. да,с Перделкина.
    просто я Лукинку считаю тоже частью своего района:)

12. наруто разве не со строгино?

13. эта емовская гомосятина со строгино, хотя оно такое пиздло что в итоге окажется что он в бутово живет.

14. валкер ты ваще с украины,откуда у тя такие познания в московских районах? :)

15. хз хз...мне он говорил,что на Лукинке вроде...короче хз.

16. ага,я сам с лукинки )) а мне наруто как то в игре говорил,мол он к лексу ездиет пьянствовать,а лекс тут гдето тоже на шолохово вроде,не думаю что он имел в виду,что он с лукинки ездиет к нему на шолохову =)) да помню ещё когда наёмник в игре говорил,что он со строгино,наруто подарвался типа,о мы соседи и вся хуйня)) кароче запизделся наш педот наруто,конкретно :)

17. а что здесь такого?? я разьве хоть 1 московский район назвал не правильно?? немного знаю, хотя не имею представления че в этих районах.

А по поводу наруто)) Шяс он зайдет и скажет что у него 2 или 3 хаты в разных районах и у него все соседи) это еще тот пиздунский ящик)

18. Боровское шоссе рулит! :ymdevil:

19. да щяс набегут боровские и начнут орать)) у нас на серве с боровки,Человек 10 играет как минимум :)

20. Зато Вика(Спайси Монки) С Ново-Переделкино :p
    Завидуйте)