Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено Телепорт

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем Gudvin, 2 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. И еще - есть такая хрень что в начале раунда, иногда, 1 игрок тт появляется (телепортируется) на Б выходе с темки с права.За последние 2 недели 4 раза я видел такое.
    Добавил 2 июл 2014:
    Да я то не расист- мне пофиг - пусть хоть с Зимбабве играют - лишь бы все норм Было.

2. mm*

mm*

хахахах, такое бывает когда начинается голосование за карту, и в этот момент кто то заходит, все стоят, а он спокойной закупился, и побежал куда надо))) сам так попадал пару раз)) норм тема))

3. mm*

mm*

я тоже не расист, но когда средний пинг команды ТТ или КТ, при 90% наличие узбекских игроков, составляет 100! То играть не хочется! поэтому и играешь с лагами непонятного происхождения)

4. Норм если ты играешь за тт - а вот ст как то не в кайф когда в такой телепорт кто-нибудь из педов тт поподает.

5. Сегодня телепот стал еще круче. Раньше телепортировались только на б , и только после голосования за рр, сегодня Асск прыгал то на Б, то на А, то на центр.

6. Ощущение что с середины читаю..

7. Начало описано в жалобах - тема Аскарчик

8. теперь всё в этой теме))

9. у Аскара новый бинд на телепорт:D

10. mm*

mm*

кстати замечаю только его))) он читак))) со спидхаком, в сваливает все на телепорт))))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей