1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено Телепорт

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем Gudvin, 2 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    И еще - есть такая хрень что в начале раунда, иногда, 1 игрок тт появляется (телепортируется) на Б выходе с темки с права.За последние 2 недели 4 раза я видел такое.
    Добавил 2 июл 2014:
    Да я то не расист- мне пофиг - пусть хоть с Зимбабве играют - лишь бы все норм Было.

2. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    хахахах, такое бывает когда начинается голосование за карту, и в этот момент кто то заходит, все стоят, а он спокойной закупился, и побежал куда надо))) сам так попадал пару раз)) норм тема))

3. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    я тоже не расист, но когда средний пинг команды ТТ или КТ, при 90% наличие узбекских игроков, составляет 100! То играть не хочется! поэтому и играешь с лагами непонятного происхождения)

4. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    Норм если ты играешь за тт - а вот ст как то не в кайф когда в такой телепорт кто-нибудь из педов тт поподает.

5. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    Сегодня телепот стал еще круче. Раньше телепортировались только на б , и только после голосования за рр, сегодня Асск прыгал то на Б, то на А, то на центр.

6. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    Ощущение что с середины читаю..

7. Gudvin

Gudvin
    Expand Collapse

Симпатии:
    347
    Начало описано в жалобах - тема Аскарчик

8. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    теперь всё в этой теме))

9. baks

baks
    Expand Collapse

у Аскара новый бинд на телепорт:D

10. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    кстати замечаю только его))) он читак))) со спидхаком, в сваливает все на телепорт))))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей