1. Проводятся работы по оптимизации серверов.Доступность игровых серверов может быть ограничена.Информация о окончании работ будет опубликована дополнительно.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Тестирование сервера CSHUB.RU *New Public*

Тема в разделе "Новости", создана пользователем ^Resume^, 3 фев 2019.

От ^Resume^ 3 фев 2019 в 11:40
  1. Вчера вечером получилось собрать сервер, который находится на порту 27022. Полный адрес: 213.234.216.138:27022
    Данный сервер полностью сырой, поскольку нету никаких сторонних плагинов кроме необходимых. Он нужен для различного рода тестирования, посколько много жалоб поступает на лаги и на настройки стрельбы, поэтому предлагаю всем неравнодушным заходить и отписываться в этой теме.
    В планах, на основе этого сервера пересобрать остальные сервера, но вначале его нужно хорошо настроить, то без всяких лагов и т.д.

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем ^Resume^, 3 фев 2019.

1. Dangerous
      Dangerous
      Понятно. Иду обживаться)
      Добавил 3 фев 2019:
      Ну в общем по играл щас там с Эльдаром 2 раунда и после сам один прбегал. В принципе серв нормальный и стрельба норм.
      Не работает ВИП меню и не пашет Админ меню и отсутствует Навигация N и на весь сервак всего одна карта Havanna
    2. ^Resume^
      ^Resume^
      Я пока его только собрал и никаких плагинов не ставил допольнительных, поскольку нужно понять, если ли лаги и т.д. Постепенно будет сервер настраиваться.
      Спасибо, что зашел потестировать.
    3. Dangerous
      Dangerous
      От того что туда будут заходить игроки (постоянные) по 1 - 2 человека и отписываться тут, то толку маловато будет.
      Я думаю, хотя бы на 3 дня нужно закрыть дд2 и на время остоновить паблик первый. Собрать народ на новом паблике и уже после появятся новые отписи от игроков.
      По сути карта гаванна новая для всех нас на данном сервере и ооочень мало кто из игроков захочет ее освоить по своей воле. Каждому хочется по играть там, где интересно и где знают карту.
      Добавил 3 фев 2019:
      Соори за предыдущее смс. оказывается там карты меняются. Сейчас Азтек стоит. Но самим карту не сменить и /rtv не работает и команды на оружие тоже /ak47
      Добавил 3 фев 2019:
      О прикольно. Есть голосовой предупредитель - Тоесть через какое время будет смена карты
    4. ^Resume^
      ^Resume^
      Ты пойми одно: сервер вообще не настроен. Мне важно, чтобы игроки побегали и посмотрели, есть ли лаги и т.д, поэтому желающие могут попробовать собраться. Закрывать другие сервера я не намерен ради тестирования, поскольку мало игроков на форум заходит и соответственно не знают об появлении сервера.
    5. WoodWorld
      WoodWorld
      У меня на этом сервере стрельба такая же, как и на паблике основном, первый не летит в центр (куда угодно, только не в центр) и спрей начинает двигаться в левый верхний угол по диагонали. С лагами еще не понятно ничего, когда один заходишь - норм), но нужно хотя бы человек 10ть)
    6. ^Resume^
      ^Resume^
      Я согласен, что нужно тестировать. Попробуйте собраться и побегать немного, поскольку это важно, ведь хочется собрать так сервера, чтобы не было лагов никаких и т.д.
      Dangerous и WoodWorld нравится это.
    7. Dangerous
      Dangerous
      Интересно, а можно сделать обманку? То бишь, при заходе к примеру на лд2, все попалали на новый паблик? Это как переадресация с одново номера, на другой
    8. Хроник
      Хроник
      Можно,но только для пиратских сборок
    9. Dangerous
      Dangerous
      Так сделай, если это не сложно. Соберется народ и обкотаем карту.
      Просто сейчас мало народу, кто посещает форум и тем более кто читает все новости. Это только состав администрации и товарищи постояльци могут собраться на новом паблике и побегать.
    10. Хроник
      Хроник
      На серверах рекламу сделайте и нормально будет.Не вижу смысла делать редирект с рабочего сервера на сырой сервер.
    11. ^Resume^
      ^Resume^
      Пустил на сервере на ДД2 и Паблике рекламу об новом сервере.
      Поймите одно, чем раньше игроки отпишуться, поиграв вместе, тем быстрее будет идти процесс настройки сервера.
      Когда я играю на серверах, никаких лагов не замечаю. Также и со стрельбой.
    12. ixus
      ixus
      - А головой подумать?
      Если даже на основных серверах с прошлого года аншлагов нет, с какого перепугу И ОТКУДА
      народ набежит на тестировочный? ... А если по одному бегать, ничего ты не протестируешь!
      Без нагрузки лагов не будет ни у кого! :bayan:

Единственный выход - отключить все ваши плагины на dd2! ... Вот тогда и народ набежит ...
      и поиграют все в удовольствие ... и быстро всё протестируют! :killer:

ЗЫ: заходил пару раз на dd2, когда он перезагружался самостоятельно, ... играло как правило
      6~10 геймеров! ... никаких лагов не заметил! ... как и раньше на живых серверах! ... Своё мнение
      уже писал: лаги на хабе - признак узкого канала у пользователя ... или проблемы у прова! :blind:
      cs.Classic*Out нравится это.
    13. Ёжик
      Ёжик
      Столько людей ушло с кхаба, и почему ты не в их числе :angel: :burumburum:
      P.S. Ответ на сообщение ixus, иди на х..й, задобри людей!
      Последнее редактирование: 10 фев 2019 в 17:12
      ^Resume^ и Хроник нравится это.
    14. ixus
      ixus
      Феерично! :D :D ... Два самых главных защитника Хаба, которые везде пишут, что они
      рулят хабом исключительно по-правилам и совсем не по-понятиям, ... сами свои же
      правила не соблюдают! ... Браво! :bayan: :bayan:

Резюме, ты для чего себе генеральские погоны нарисовал с админской короной? У нас
      что, в теме про тестирование сервера можно теперь троллингом заниматься? ... на
      личности переходить? Вы меня знаете, с троллями я не общаюсь! Могу только в пешее
      эротическое отправить! :) ... Что, прям здесь можно ежей нaxyй посылать? :)
      PS: ответ ежу: - А ты уже сходил? :) ну, можешь и не возвращаться. Тебе с твоими
      голубыми фантазиями там всегда будут рады! :)
      Последнее редактирование: 11 фев 2019 в 13:18
    15. Ves_na
      Ves_na
      На New Public никого никогда нет, если заменить им олд паблик на время, что и предлагалось выше, тестирование пойдет быстрее.
      Если там будет бегать 2-3 чел - это не тестирование ).
      пс:На дд2 вчера в момент перезагрузки выползало Connection Problem, а при малом кол-ве, карта перезагружалась без проблем.
    16. Хроник
      Хроник