Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Тур по Европе

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем Ali-baba, 21 апр 2015.

1. Привет всем, хочу немного рассказать о том, что меня ожидает.
    29 апреля выезжаю в Москву и 30 я приезжаю, так что те, кто хочет забить встречу пишите в это теме и мы решим где погулять)
    2 мая я вылетаю в Германию, а со мной еще 3 друга. В Германии нас встречает друг.
    Билеты Москва - Берлин (2мая), Париж - Москва (12мая) обошлись около 14,500 тысяч рублей. Сделать визу около 4,500. Сделать бронь в хостелах около 10000. Итого где то около 30000 рублей.
    Но так как мы решили поколесить по Европе, а именно заехать в Германию, Австрию, Монако, Чехию, Париж, то нам пригодиться автомобиль. Мы взяли bmw 3, в сумме она выходит около 100000 рублей, в связи курсом валют. Поэтому мы 20000 скинулись еще на тачку, которая будет в нашем распоряжении, туда и входит расчет топлива, итого уже 50000 тысяч с человека.
    На нашем пути будет всё, достопримечательности, природа, море и девочки ;)
    Я бы сказал, что такой тур на 10 дней очень дешевый, так как мы сами всё делали, сами искали дешевые билеты, делали визу, договаривались с хостелами и бронировали машину.

В принципе я вкратце обо всём рассказал, если хотите что-то подробнее узнать, то обращайтесь!

mm*, Ёжик, Black SmiLE** и 7 другим нравится это.
  2. Ali-baba, ваще красава, Нияз:urra: Фоты с тебя! 30 во сколько приедешь? 1 числа, как я понял, ты целый день свободен, а 2 во сколько вылет?

3. Ali-baba, :trumbup: слов нет красава

4. Лет 7 назад также катался по Европе, тока по -одному маршруту(с места проживания до Испании) :), спустя 2 года по -другому(с места проживания до Хорватии) :)

5. круто

6. А так красавчик Нияз, удачно отдохнуть!

7. Да, я 30 в 5 утра прибываю и начинаю гулять, а вылет я не помню в котором часу)
    Добавил 21 апр 2015:
    Всем спасибо)

baks нравится это.
  8. Если планов не будет на 1 число, то возможно пересечемся)

9. Нияз а гостевая в Германию не нужна?

10. не слышал о таком, значит не нужна)

11. я первого работаю до 8 а потом можно))) вечерком и 30 можно думаю будет) где остановишься! адрес в студию быстро!!!

SLEPOI нравится это.
  12. вроде у Миши собирается

baks и Black SmiLE** нравится это.
  13. да? чет я не в теме вообще как то)))!

SLEPOI нравится это.
  14. вот это нихуя себе!!! почему я об этом первый раз слышу???:rofl::rofl::rofl:

Black SmiLE** нравится это.
  15. ахахахах))))) Миха и я тогда тоже поживу у тебя с женой и с котом, тыж не против

baks нравится это.
  16. а это уже перебор, не смешно. кстати, по мимо кошки у меня ещё 2 крысы )
    IMG-20150110-WA0009.jpeg

mm*, Black SmiLE** и AssK нравится это.
  17. если он с котёнком своим предет то писец твоим крысам, у него кошка размером как осёл , на пол комнаты

mm*, Black SmiLE** и baks нравится это.
  18. ахахах сам ты осел)))

Миха, Нияз не говорил где остановится то?

baks нравится это.
  19. нет) если скажет, то в этой теме)

20. да он сюда раз в год заходит! увижу в игре его выипу))

Поделиться этой страницей