1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Турнир 1х1: Лучший Игрок ::CSHUB.RU::

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 8 фев 2013.

От Blo0?! 8 фев 2013 в 08:06
  1. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    Уважаемые игроки, [​IMG]

с сегодняшнего дня стартует серия ежемесячных турниров: "Лучший Игрок ::CSHUB.RU::".

— Турнир будет проводиться в формате 1х1 на карте [​IMG]aim_qpad_2007 до 20 раундов.
    — Обязательное условие - наличие лицензионной [​IMG]STEAM Counter Strike 1.6 и [​IMG]Teamspeak 3.
    — Игры будут проводиться на STEAM сервере 48 протокола, в турнире могут участвовать абсолютно все игроки наших серверов.

— Регистрация проходит в этой-же теме, пример заявки:
    Nickname на сервере: Bloo
    Login Steam(для связи): Ваш логин
    — В день проведения турнира, игрок должен будет зайти за 15 минут до начала игр в teamspeak 3 сервер ---> [​IMG]cshub.ru

— На регистрацию игроков отведено чуть более недели, дата проведения будет сообщена в этой теме в первом посте. Возможно, победитель будет награжден символическим призом.

?

Нужны ли CSHUB такие мероприятия?

1. Да

16 голосов
    80,0%
  2. Нет

2 голосов
    10,0%
  3. Не знаю

2 голосов
    10,0%
  4. А, что это?

0 голосов
    0,0%

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 8 фев 2013.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. niko-dA-kiNG
      niko-dA-kiNG
    2. jvachka13
      jvachka13
      Если у меня нет Teamspeak 3 значит я не могу принять участие ?
    3. niko-dA-kiNG
      niko-dA-kiNG
      ну скачай, чтобы зайти и послушать правила перед игрой. Там 5 минут делов то.
    4. baks
      baks
      турнир будет проходить в выходные? просто в будни работа, прихожу в 19-20:00
    5. niko-dA-kiNG
      niko-dA-kiNG
      Разумеется в выходные, скорее всего в след. субботу
    6. D1gness
      D1gness
      У меня стима нет,получается я тоже пролетаю ? Я могу и без стима поиграть, и так все поверят, что я не читер :)
    7. Blo0?!
      Blo0?!
      Думаю стим это скорее желательно а не обязательно. Он все равно гарантию никакую не дает. Чиато для связи.
    8. ^Resume^
      ^Resume^
      когда??во сколько??
      Каков регламент чемпа??

Может найдется время....
    9. niko-dA-kiNG
      niko-dA-kiNG
      Сервер стимовский, ребят, вам сложно пойти закинуть 40р на кошелек qiwi или yandex или webmoney и купить его?
      http://www.wmcentre.net/des.php?noc=1406726
      Сервер поддерживает только стим версию кс, купите на одну пачку сигарет меньше и сыграйте турнир :)

1x1 , карта aim_qpad_2007 , победитель определятся 20тью взятыми раундами(без переходов).Следующие выходные, вероятней всего.
    10. ^Resume^
      ^Resume^
      без шансов нико чемпион!!!
    11. baks
      baks
      name: baks bunny
      steam: baksik
    12. niko-dA-kiNG
      niko-dA-kiNG
      Не факт, да и смотря в какой день будет турнир, я в выходные могу с девочкой гулять поехать :)
    13. Blo0?!
      Blo0?!
      Nick: Bloo
      Stem: am_bloo
    14. Pentium
      Pentium
      про сервер поподробнее, какой хост, есть ли античит? если сервер нико и его не будет, то нужно выдать админку(ркон пасс), тому кто точно будет
    15. Blo0?!
      Blo0?!
      Сервер возможно будет наш, еще решим это вопрос. Если будет наш, то скорее всего античит будет. Все точно выяснится ближе к концу следующей недели
    16. Pentium
      Pentium
      только не ваш, ибо провайдер ваш полное УГ
    17. niko-dA-kiNG
      niko-dA-kiNG
      У меня есть сервер, там пинг 4-5 у москвичей, по России до 30, поэтому всем будет комфортно.
    18. Pentium
      Pentium
      античит?
    19. niko-dA-kiNG
      niko-dA-kiNG
      Нету, к сожалению. Но игроки пока регистрируются, которых все знают. Да и вх на аим_купаде не поможет(можно и так респы выучить), а аим будет виден.

Ребят, есть мысль. А что если вне конкурса выявить лучшего игрока с москвы, собраться в клубе и поиграть 1х1 или 2х2. Неделю назад ездил с девушкой в flasback на каховской, очень понравилось и недорого. http://vk.com/theflashback