Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Убрать VTB.

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем BLAZE, 19 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Отписываем за и против. Я за.

2. mm*

mm*

я конечно ЗА (если админы всегда будут)! Но как седня, что на паблике, что на дасте, без VTB, читачков не искоренить по другому!

3. Да вы че с ума чтоли сошли какое убрать втб ? Прикинь админов нет, тогда я играл вот пару дней назад, паренек в наглую с аимом играет, так народ его еще и не банит, только со 2-й попытки забанили, админов нет, зайдут и будут гонять с читами, и что делать ? Ждать пока он там наиграется? Туповатая и бессмысленная идея, я против, ВТБ нужен, иначе так не возможно..
    Убирайте, убирайте, и так админов нет никогда, еще втб убрать :-bd :-bd

4. против

5. Да ты че Blaze, как ты себе представляешь сервер без ВТБ когда админов нет?

6. против

7. Тапуля против. Тему можно закрывать

8. Ха, если уберем VTB, то на серваке будет сущий ад. И так то, не очень помогает vtb. Когда читак активно всех валит и старается на спалиться, народ думает, что он про и против бана голосуют ;))))