Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено урон

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Black sun, 19 окт 2014.

?

чи нужно ето?

1. нужно

11,1%
  2. не нужно

88,9%
  3. ну не знаю

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Предлагаю добавить коло прицела урон которий ви нанесли супернику(синим) или он нанес вам(красним). Помоемо так будет интересней.;)

2. когда ты попал, чтобы сразу показывало сколько нанесено врагу?

3. ну да

4. не нужен тоже самое вх получается. можно тупа ходить везде и простреливать

5. В конце раунда еще можно но не в реальном времени!

Kuba и ^Resume^ нравится это.
  6. но так же тогда будеш знать чи попал или не попал

7. и если можно что бы были ники сколько кому оставил хп
    Добавил 19 окт 2014:
    когда умер есть функция /me

8. не бредятина! играл я на таких серваках... берешь например кидаешь грену в банку на дл(дуст 2) а там стоят так 2-3 хлопца и у них хп отнимается и пишет мне что отнелось столько то и сразу ясно что там засада))) при том при всё что я вообще не знал что так кто то есть. ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!

9. предложение бред!

10. /me не очень у нас работает, ибо показывает сколько ты нанес вообщем урона, а не каждому отдельно.

11. Да нафига каждого то показывать? А если 13 за раунд накоцаешь?

12. напишет 13 и все. По крайнем мере, так будет намного интереснее и понятно, кому и сколько нанес урона, чем сухая цифра

13. mm*

mm*

это для Школьников!

14. Да да да, на местный серв зашел тут, бегу что то в ящик стрельнул смотрю очки выбил ну и продолжил )

15. ^Resume^, а ты что знаешь по какому игроку стреляешь? С таким количеством выдаваемой инфы, тебя кикать начнет с переполнением канала. И так говна всякого много пишется.

16. это для Дена
    а так предложение фигня! не надо из кс 1.6 делать Кризис!!! играем как играли! нахрен это все! все играют не КСС а в КС потому что это старый и добрый КС 1.6

17. дело говорит человек.

18. Если бы это /me хотя бы правильно писало... Пишет попал в голову нанес 35 урона с ак. Это как? Раньше помню показывало Скока попадений в голову сколько в ноги и тд и общий урон в конце. Типа - 6 head 5 leg 3 chest 800 dmg было

19. dydka, что не правильного то? Нахрена столько лишней инфы, хочешь посмотреть как ты стреляешь заходишь в стату и смотришь. Там пишется последнее попадание, и общий урон.

20. Попадание неправильное всегда пишет
    Добавил 20 окт 2014:
    В стате кстати я тоже не нашел попаданий %

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей