Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Предложение условия необходимые для получения должности Администратор

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем mm*, 23 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mm*

mm*

1. Возраст 18+;
    2. Наличие steam-аккаунта с лицензионной версией игры Counter-Strike 1.6;
    3. Иметь стабильный онлайн и стаж игры не менее полгода на сервере, куда Вы планируете подать заявку на права администратора;
    4. Быть зарегистрированным пользователем на форуме CSHUB.RU не менее одного месяца, и посещение не реже двух раз в неделю;
    5. Поведение в игре и игровом чате (также голосовом) должно соответствовать общепринятым нормам морали;
    6. Ознакомиться с темой "Правила поведения для администратора" (хоть пока их и нет:D);
    7. Ознакомиться с темой "Правила игровых серверов";
    8. Ознакомиться с темой "Правила поведения команд на картах";
    9. Иметь доступ к интернету, мышку и клавиатуру:D

Вот примерно такие правила получения адм. прав))) жестковато или нет, незнаю, предлагайте)

baks и Blo0?! нравится это.
  2. mm*, ну раз уж заикнулся, пиши еще и правила поведения администраторов ;) . А это обсудим щас.

3. mm*

mm*

ок) все равно пока сижу) а играть мыщцы все болят))))

4. [successbox]Мне это нравится![/successbox]
    по 6 пункту у меня есть отдельное предложение.

5. mm*

mm*

бомби давай)

6. Ну в виде комментариев к правилам.Например:
    2.1 В строгом порядке запрещается любое использование читов, CFG-скриптов связанных с движением и стрельбой и других вспомогательных программ.
    Наказание: Пожизненный бан ( Permanent ).
    [alert]Разрешается применять данный пункт правил только в том случае когда вы уверены на 100% что игрок не чист[/alert]
    2.2 Запрещается использовать ники, оскорбляющие других игроков и рекламирующие другие ресурсы, а так же стандартные ники сборок CS 1.6 и ник Player!
    Наказание: Принудительная смена ника ( автоматически );
    Наказание: бан 2 минуты ( 2 minutes );
    Повторное нарушение: 1 день ( 1 day ).
    [alert]Обязательно соблюдать порядок наказаний и их длительность[/alert]
    Ну и далее в том же духе.Плюс правила общения с игроками.
    Добавил 23 май 2014:
    а то встречаются(-лись) баны за оскорбления по 40тыс минут и т.д

Blo0?! нравится это.
  7. насчет 9 пункта: я с Аскаром без мышки играю и на черно-белом мониторе

8. mm*

mm*

Может я туплю щас, но по-моему это больше относиться к "Наказаниям", нежели к "Правила поведения для администратора") а так к наказаниям конечно согласен

9. Нет, нужно именно отдельные правила для админов с наказаниями и прочей лабудой

10. +это должно находится в отдельной теме где кажды админ раз в неделю/месяц будет писать "ознакомлен" чтобы потом не возникало вопросов:uhmilka:

11. mm*

mm*

Так давай тогда так) Раз Артем начал про наказания) вот пускай он займется наказаниями) а я пока правила поведения пишу) потом сольем и ок)

Blo0?! нравится это.
  12. :D аттестация и ежемесячная переаттестация

13. Так это и есть правила поведения администраторов.Общие правила плюс как ты выразился "наказания"

14. mm*

mm*

иди пиши наказания)))) потом сольем)

15. Лицензионное соглашение же все подтверждают

16. Не не. Надо прям отдельные правила написать. Типа
    Перед баном за читы, админ обязан проследить за игроком в наблюдателях и удостоверится в своей правоте. За баны без оценки в наблюдателях действуют наказания.
    Первое нарушение: Выговор (+1 балл)
    Повторное нарушение: Снятие административных прав на 7 дней (+2 балла)
    Думаю можно еще придумать некую систему баллов с определенным потолком, при достижении которого будет снимать админка перманентно.

17. mm*

mm*

щас погоди сначала закончу с требованиями) потом за все косяки начну писать)

Blo0?! нравится это.
  18. Ща я по делам сгоняю и напишу

19. mm*

mm*

ок я тоже поеду отъеду потом продолжим)

20. mm*, поеду отъеду :D

mm* нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей