1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Steam В Steam состоялся выход игры «Warhammer 40,000: Regicide», которая находилась в раннем...

Тема в разделе "Игровые новости", создана пользователем CSHUB.RU, 9 сен 2015.

1. CSHUB.RU

CSHUB.RU
    Expand Collapse

Симпатии:
    16
    В Steam состоялся выход игры «Warhammer 40,000: Regicide», которая находилась в раннем доступе.

«Warhammer 40,000: Regicide» — это одна из самых жесточайших пошаговых стратегий всех времён. Вас ждёт множество этапов геймплея с очень динамичным экшеном. Управляйте войском на поле боя и обрушьте всю разрушительную мощь ваших способностей, чтобы стереть врагов с лица земли!

Стоимость — 424 руб. и 8,49 $ в СНГ.
    Размер скидки — 15% до 15 сентября.
    Большинство обзоров очень положительные. 87% из 606 обзоров положительны.
    Русский язык присутствует (интерфейс, субтитры).

Поддерживаемые ОС — Windows.

Присутствуют достижения и коллекционные карточки Steam.

Цена на продукт указана Hammerfall Publishing.
    Корпорация Valve не участвует в выборе стоимости и не противоречит ценовой политике издателя.

#ужедоступно@steam
    Save 15% on Warhammer 40,000: Regicide on Steam

Источник

Kuba нравится это.
  2. Kuba

Kuba
    Expand Collapse

Симпатии:
    349
    Когда я это прочитал я понял, если я не куплю эту игру я проживу жизнь зря.... :D

3. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    ХЗ как на счет пошаговых, но real-time была не плохая.

Поделиться этой страницей