Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

ВАЖНО! Собрание администрации CSHUB.RU Pablic

Тема в разделе "CSHUB.RU *Public*", создана пользователем Blo0?!, 26 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемые друзья, жду всех администраторов CSHUB.RU Pablic, в TeamSpeak (cshub.ru) 27.12.2012 в 20:00 по МСК
    Явка обязательна! Тем кто не сможет быть по объективным причинам, напишите мне в ЛС об этом и укажите свою почту, всю необходимую информацию скину на нее.
    Прошу всех прочитавших сообщение отписаться тут (Буду/Не буду), в случае "не буду" жду ЛС с почтой.

2. В 20 00 по москве? У нас сервер то многонациональный

3. Да, че то протупил извиняйте :) исправил

4. Я так понял все просто забили на мою просьбу. Ок

5. к сожалению у админов отношение к делу( большенства)
    надо было покидать в стиме обьяву о собрании..

6. просто моква не центр вселенной и у большинства админов разница во времени +2 часа, а то и больше)

7. не смог , так как работаю ))))

8. Уже понял что сам оплошал. Собрание хочу все таки провести во время новогодних каникул. Предлагайте время и дату. Лесник, ну а по какому времени собираться? По тихоокеанскому? :)

9. То был гринвич...

10. Да не суть. Вы лучше сообщите когда удобнее собратся

11. p-c

p-c

Мне с новых тем сообщения в почту не приходят,так что пиши в ВК лучше или звони.

12. Я уезжал на новогодние каникулы ИЗВЕНТИЛЯЮСЬ что не отреагировал на твою просьбу :-ss :-ss

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей