Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Решено Видео

Тема в разделе "Задать вопрос", создана пользователем baks, 19 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Народ, кто знает, какой лучше программой обрезать видео, подскажите, пожалуйста !? ) И какого формата видео можно загружать на ютуб?

2. mm*

mm*

если с экрана) то я пишу фрапсом) а обрезаю в корел видео)

3. mm*, у меня демо с фасткапа с -5 ))) хочу подкопить демо и мувик замутить:)

4. baks bunny, мда, название темы очень информативное, пиши с демо фрапсом на 30 FPS, а дальше в чм умеешь обрабатыай, ютуб понимает, avi, wma, mpg4, и т.д. т.е практически любой формат...

5. да фрапсом слишком тяжелые видео получаются(((( но он крутой) мне ноавится

6. mm*

mm*

так Андрей же написал с 30 fps писать) и будет счастье) я пишу даже меньше чтоб загружать удобнее было)

7. Bloo, название краткое и понятное, а зайти и прочитать вопрос, который интересует автора, каждый может, если не лень. По демо, я так понял при просмотре демо его нужно писать фрапсом?

8. mm*

mm*

да включаешь демо и включаешь фрапс, и он захватывает видео с экрана

9. mm*, спс, а какой прогой обрезать видосы ?

10. ну не знаю Ден, мне кажется отстойно будет на 30 и в любом случае весить нормально будут

11. JIeBaK, видео будет нормальное на 30, для КС этого вполне достаточно.
    baks bunny, если просто обрезать то любой видео редактор подойдет, тот же movavi, если же нужна обработка, эффекты и т.д., то уже по серьезней что нибудь, типа After Effects.

baks нравится это.
  12. ок Андрюх!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей