Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Виснет клава и мышь

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем tapochek.78.rus, 10 окт 2009.

1. Началось неделю назад. В таких играх как КС и дьябло виснет мышка и клава. Просто перестают работать. Все остальное продолжает фунционировать. Иногда все приходит в норму, а иногда помогает только ресет. Чистил камп, устанавливал вентиляторы дополнительные. Судя по всему проблема не в перегреве. Вирусов не нашел касперский... В общем просто не знаю в чем беда. Есть какие то предположения?

2. Поменять клаву с мышкой??
    "Железные" проблемы не беспокоили до этого? Типа штекер разЪебался?

3. я по поводу своей мышки то,что она зависает,нашел проблему,провод перебитый,и по херу,играю так :)

4. Тапок у меня такая байда с покупки компа нового! Комп новый а мышка с клавой старые! мож поэтому?
    такая хуйня бывает если быстро передвигать мышкой, она зависает вместе с клавой и в этот момент нужно немедленно остановить все движения, мне помогает, и через пару секунд всё в норме. Но иногда зависает наглухо, приходиться ресет нажимать. видимо проблема в гавёной калве-мышки.

5. Проблем вроде никогда не было с этой мышью и клавой..

6. купил новую мышь, стало стрелять по 3 патрона как фамас :)

7. Дааа была у меня такая мышка))) Удобная, только провод сломался потом(

8. Azy

Azy

Висла клава. Ничего не помогало, только ресет. Поменял клаву и все норм))

9. удалено

10. Последние дни не висло почему-то :-bd

Поделиться этой страницей