Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Внезапные баны

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Kounzt, 6 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уже второй раз попадаю на такую фигню: пытаюсь зайти в игру, а пишут, мол, что я забанен, НО ник другой, и так уже второй раз, например:
    [AMXBans] ===============================================
    [AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом CSHUB.RU *Public*.
    [AMXBans] Вы забанены навсегда.
    [AMXBans] Ник: kokos
    [AMXBans] Причина: OpenGL Detected
    [AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ www.cshub.ru/unban.html
    [AMXBans] Ваш SteamID: STEAM_ID_LAN
    [AMXBans] Ваш IP: 46.165.5.114
    [AMXBans] =======================================
    Занятная вещь, ведь я не играл под этим ником и другими забанеными никогда. А в конкретном случае я не играл в кс дня два.
    Помогите понять, что происходит, видимо, когда банят кого-то, то задевает мой айпи, и в этой строке "Ваш IP..." он постоянно меняется. Хоть в админы проситься, чтоб по-нормальному играть можно было :)

2. mm*

mm*

вообще это ВХ, а так удали ту сборку скачай нашу чистую, и пороси чтоб тебя разбанили...

3. Занятно, зашел с кс, которую вы пропагандируете и все работает, даже бана нет

4. потому что вх в opengl нету, сборка чистая, а так тебя античит автоматом банил :)

5. А что это за чит такой, max_shells 100 является читом?
    И почему тогда ник забаненного не мой?

6. К чему ты про это написал? max_shells 100
    А баны к тебе приставали, так как у тебя как и у забаненных стоит древний эмулятор SteamID, который генерирует неуникальный на основе IP steamID, и генерирует его каждый раз при запуске а не 1 раз. В нашей сборке стоит последний RevEmu с ним таких проблем нет.