1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Вопрос???

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем artem, 12 мар 2009.

1. artem

artem
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Почему сервера CSHUB.ru не зашишенны от читеров?
    Если бы они были зашишенны то и мароки АДМИНАМ было бы меньше!
    Или же нет! Просто наверно Большенство АДМИНОВ (высоко уважаемых людей) тоже пользуються читами????

2. Tyc.

Tyc.
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    как я думаю,потому что просто большинство народу тут тупые и ленивые,и не станут качать античит и разбираться с ним... серв с античитом уже запускали на пару недель и сразу стало всё ясно :)

3. artem

artem
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    НУ так толко от игры нет!могу поспорить что паловина тех кто всегда на первых местах играют к примеру с 209_Limpid_FX или EEC 5 или ещё что нибудь! А были бы серваки зишишенны уже было бы всё честно!(((

4. artem

artem
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    ТУС а давно это было?

5. Fokusnik

Fokusnik
    Expand Collapse

Симпатии:
    2
    Все и так честно... кесарю кесарево, педоту педотово... а "качать и разбираться" - унылая замена завтраку...

6. artem

artem
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    ))))ха))

7. Tyc.

Tyc.
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    посмотри историю открытия фан серва,изначально это был 2 паблик с античитом,потом после того как все поняли,что аничит тут нахуй ненужен никому,его убрали...

8. Sis'ki >> WIN !!!

Sis'ki >> WIN !!!
    Expand Collapse

Симпатии:
    4
    ты бы еще попросил серваки стимовскими сделать....я бы прям подпрыгнула и побежала покупать)))))))))))

9. SirJay

SirJay
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Смысла нет от античитов,все дырявые насквозь тот же самый VAC... Читы постоянно обновляются и модифицируются так что античит не поможет а вот админы по круче антчитов =) На том же Соурсе постоянно в игре по два три админа.............

Поверь мне Артемка смысла нет ставить Античиты...

10. Tyc.

Tyc.
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    хоть у вас там много админов,но они тормоза какието,вот сегодня минут 20 немогли забанить читера под ником lex 52 rus..

11. SirJay

SirJay
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Наши админы нормальные ненадо на них гнать :evil: с кем не бывает, просто некотрые уходят в игру... Я сомневаюсь что реального читера не могли забанить 20 минут,бред!Если читер был про в этом деле то админу надо было к нему присмотреться не банит же не удостоверившись в этом!

12. Tyc.

Tyc.
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    да если так за каждым по 20 минут следить...причём 2 админа на серве было,сначало один в спектор ушёл потом другой и всё бестолку!!! и токо когда уже ВЕСЬ серв начал орать,что мол забаньте этого гандона уже,токо тогда кто то его удосужлся забанить... канечно такое не часто бывает ,что бы админы тупили но бывает))

13. SirJay

SirJay
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Вот если начал весь серв кричать бан,почему же они не удосужились написать (voteban) тогда бы его и на долго отправили в баньку! :lol: Админы у нас нормальные и не тупят,когда в спектрах весят это не всегда значит что он следит за кем то,может ушел покурить и т.п.!!! =)

14. Tyc.

Tyc.
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    ты сам то видел,что бы хоть раз кавото забанили игроки вотебаном? во первых надо слишком много голосов там,во вторых не все знают о вотебане!! так что это беспонтовое занятие вотебаны писать на читера.

15. Walker

Walker
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    вот если есть какието притензии конкретно по админам, прошу без предположений, а конкретно ники, а лучше демки.
    А то что у меня спид хак, я говорил с самого начала как я только появился на этом серве.

16. artem

artem
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Да посмотреть за тем же САШКОЙ, он подходит под все описание которые даны, что бы определить читера! Признаюсь конечно я тоже иногда с читом играю!)) 8)
    ТОЛЬКО не в обиду САШКЕ !!! ((

17. Walker

Walker
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    А чем тебе сашка не нравится?? если ты играть не умеешь, это не значи что он не умеет играть, на сашку мне пиздеть ненадо. А за твой чит ты бан получишь, за призднание на недельку.

18. artem

artem
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    я так и знал, что бан получу!(((
    А злоупотреблять своим положением ПЛОХО!((

19. Walker

Walker
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    кто злоупотребляет?? я не прав?? неделю посидишь в бане, если бы спалился, тогда месяц

20. artem

artem
    Expand Collapse

Симпатии:
    0
    Всё !!!)))
    Удалите эту тему нахер!))
    А то меня скоро ваще на всё жизнь за банят!(((