1. Проводятся работы по оптимизации серверов.Доступность игровых серверов может быть ограничена.Информация о окончании работ будет опубликована дополнительно.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Вопросы и обсуждения

Тема в разделе "VIP", создана пользователем Хроник, 9 июл 2017.

1. Задаём вопросы,делимся впечатлениями.

2. почему бесплатно?

3. и можно ли убрать второй закуп?

4. Нужно все отладить для начала
    Добавил 9 июл 2017:
    Что значит второй закуп?Доступ к меню второй раз за раунд?

MeloM@nk@ нравится это.
  5. да

6. Все работает, холява при закупе, не честно но ладно )

7. Косяков не замечал. Адекватное добавление 5 хп к жизни.

8. в связи с вип...можно ведь поставить некоторое ограничение на авп...предположим 2 или 3 авп на команду в раунде.

Dave и Ёжик нравится это.
  9. Поддерживаю! Какая то АВП мап начинается... Народ расходится. Да тем более если еще и играешь 4 на 4 интерес к игре пропадает.

10. да я думаю вообще авп убрать, вполне хватит АК и М16))

Sherik нравится это.
  11. а смысл у вип убирать халявное авп?у них деньги копяца на раз два..они его за деньги купят...смысл от этого не меняеца.
    Надо ставить ограничение.

12. Посмотрим

13. Никаких явных преимуществ VIP не заметил. Те, кто говорил, что нечестно и т.д., в общем особого дисбаланса нету:). Единственное, не знаю убрали уже или нет, но 2-й 3-й н-й закуп - ерунда, можно всей команде дропнуть, что и было на одной из мап: респа и куча оружия.
    В общем я за VIP, если исправить все баги. Надеюсь это поможет финансово серверу. Раньше о випках многие спрашивали, поглядим как будет теперь.
    Вот такой вот взгляд со стороны, сам не пользовал:)
    И еще, хорошо бы тестировать больше адекватных идей, чтобы было наглядно. А то, в большинстве случаев, все так и остается в горячих спорах, до реализации не доходит.

Ёжик, dydka и ^Resume^ нравится это.
  14. Согласен кстати на счёт тестов... может и правда понравится что-то

15. но не в каждом же раунде... а то они аще ахренели!!!

16. Авп можно взять через меню только с третьего раунда.

17. та эт я знаю) но потом многие его берут в каждом раунде и начинается отстрел.... местами не интересно играть...

18. Поставлю ограничение по количеству авп на команду и по количеству игроков

MeloM@nk@ и dydka нравится это.
  19. ;)

20. Только это будет не раньше субботы:( У меня крайне напряжённый график работы и отдыха от неё)

Ёжик нравится это.

Поделиться этой страницей