Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Предложение Вопросы?!

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем vrungel, 29 мар 2014.

?

Когда игрок поднимает тему о разбане, должен ли админ предоставлять докательства за что он дал бан??

1. Конечно, ДА!

2 голосов
    40,0%
  2. Конечно, НЕТ!

1 голосов
    20,0%
  3. Всё зависит от обстоятельств бан и самого игрока!

2 голосов
    40,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. У меня есть такой вопрос, когда администратор даёт бан, он должен как-то аргументировать за что был дан бан или он может просто написать причину бана и всё?? И почему, если дан бан, то игрок его получивший должен доказывать, то что он этого не совершал, а администратор, давший бан, не должен доказывать, то что этот игрок читер или нарушил правила? Просто при таком раскладе получается, что игрок защищает свою точку зрения и свои права, а администратору достаточно просто написать причину бана и забанить, а игроку потом ебись кучу времени и опровергай то, за что тебя забанили. И если уже пошёл спор нарушал игрок правила или нет, то и админ как-то должен доказывать, за что был дан бан, т.е. предоставлять демо, скрины и т.д.
    Прошу, по возможности, ответить на мои вопросы и объяснить мне, если я чего-то тут написал не так. Буду признателен тому кто объяснит))

2. vrungel, в первую очередь игрок должен грамотно заполнить заявку на разбан и предоставить все что от него требуется. После предоставления всех данных (в том числе демо) администратор рассматривает заявку со стороны игрока принимая к сведению все данные указанные в заявке. Нет данных, нет рассмотрения заявки.
    Зачем администратору предоставлять свои данные когда у игрока этих данных во много раз больше.
    Администратор в своей работе руководствуется правилами серверов, здравым смыслом, логикой и своим игровым опытом. Более ни чем.

И для верного понимания, в ваших же интересах что администраторы тщательно отсеивают подозреваемых в не честных действиях игроков.

Хотите что бы всем было по фигу, мониторит ли кто то или использует читы, идите на другой сервер, их очень много сейчас на любой вкус, такого на cshub.ru не будет. Мы хотим играть с честными игроками, которые готовы помогать в этом и всячески содействовать, а не с теми кто огрызается при подозрениях и не сотрудничают, да еще и которые сами же признаются что нарушение имело место быть, но всячески отнекиваются о факте нарушения в данный момент ссылаясь на недоказуемость.

Думаю я ответил на все вопросы.

3. С такими же темпами можно и администраторов обвинить в мониторинге друг другу.кто им запрещает?

4. FunFun, я еще раз говорю, кто вам запрещает написать жалобу на администратора в разделе обратная связь? Только вот от игроков должны быть более веские доводы в виде демо.

5. А каким я образом могу отследить мониторил администратор или нет?

6. Это уже зависит от твоей фантазии, есть веские показатели пожалуйста, пиши рассмотрим. Админ имеет в наблюдателях ESP и видит куда смотрит игрок, понимает ли что в какой то определенной стороне есть игроки или нет и оценивает его игру.

Ты бы лучше за это время нашел правильную демку и скинул бы ее, чем рассуждать тут.

7. Ты сам прекрасно понимаешь,что нереально отследить моменты когда человек мониторит или нет. Но по вашим словам мне это нужно как-то сделать. В том демо,что я скинул у меня всё показывает.(ну не может же в файле на 70 мб быть демо только с westwood)

8. FunFun, ну я тебя не заставляю определять, на это у нас есть администратры которые следят за ВСЕМИ, в том числе и за своими коллегами.
    А я тебе еще раз повторяю что в одно демо не может записаться несколько карт. И вес демо определяется не только ее длительностью. Я не буду тебе сейчас рассказывать принцып записи демо. Завтра могу подключиться к тебе тимвивером и посмотреть все.

9. Можно прям сейчас зайти в скайп и я тебе покажу демо.со всеми 3-мя картами.

10. Я сейчас выключаю комп и ложусь спать. Будет завтра желание этим заняться пиши.

11. Напиши скайп свой.я завтра добавлю

12. 1.Админ всегда прав
    2.Если админ не прав смотрите п.1
    :uhmilka:
    Далее по теме:
    Некорректное название темы.
    Вы ребята сами признали что переговаривались!Можно причиной бана было указать ВХ(иначе как вы узнали что нужно бежать именно туда?) и смотреть демо которое подтвердит этот факт(если были переговоры и противника встречали)
    Любой вопрос можно решить полюбовно без каких либо разборок но вы выбрали другой вариант.
    Жаловаться на админов не только можно но и нужно!Только обосновывать свои жалобы!

Blo0?! и Reznov нравится это.
  13. Так даже админы могут в стимовской кс мониторить друг другу.Просто писать где кто находится. Там же сообщения быстро удаляются. И доказать.что она мониторят нереально.

14. FunFun, ты не понимаешь как вычисляют мониторщики, я тебе объяснять это не буду по двум причинам, это долго, это не нужно так как все будут знать как это скрыть.
    Есть время залезть к тебе и посмотреть демо. Есть желание, качай тимвивер http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx

15. mm*

mm*

я вам пожалуюсь:killer::killer::killer:
    Добавил 30 мар 2014:
    Чистосердечное признание - бывает когда остается игрок один против нескольких, и дабы хоть как то вытащить раунд, я могу написать, но это примерно выглядит так: один Б, второй А, Третий темка! все примерное место указал, дальше уже надежда на игрока! Но эти два мониторщика походу даже подсказывают кто где и за каким ящиком, тем более это несложно делать если у тебя скайп!

16. Лично у тебя есть доказательства нашего мониторинга?Здесь идёт разговор лично с Bloo и администратором,который забанил. И незачем повторять вчерашние слова Bloo.

17. Это общедоступная ветка форума в которой все без исключения могут высказывать свое мнение!

18. mm*

mm*

да не объясняй Тем этим двум тугоголовым, они топят себя щас все больше и больше.....

19. Чего он от нас хочет,если он(mm) предъявляет претензии без доказательств?

20. FunFun, он не предъявлят претензии а высказывает свое мнение.
    Ты будешь добавляться? Сколько мне тебя еще ждать?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей