Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПКИ СКОРОСТРЕЛОВ

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Jackpot4702, 17 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Предлогаю устроить голосование

2. Каким образом данный вопрос относится к новостям?

3. Убрать или оставить покупку скорострельного оружия

4. Может какие то аргументы приведешь почему его вообще надо убирать?

5. просто я первый раз попытался ето зделать, и уменя вот както так получилось

6. kub

kub

урон большой наносят :D тоже против скорострелов, т.к. сам не пользуюсь, но каждому своё...

7. Это все равно что сказать: "Я не пользуюсь флешками! Давайте их отменим!"
    Я уже 100 раз говорил, вы мне аргументируйте почему их надо убрать я уберу!
    Голосование составленно не корректно совершенно...
    Аргументы какие нибудь предоставьте, я выведу на голосование.

8. kub

kub

лучше ff off сделать, оружие оставить в покое, кроме тазиков (щитов) за кт. Про ff сегодня говорили на сервере, убрать возможность ранить/убить партнера по команде...рассмотришь, Bloo?

9. Даже и думать не буду. ЗАЧЕМ убирать FF?

10. их покупают только те кто играет за ТТ, и сидят с ними на респи, в место того чтобы ставить плент.
    И игра становится не интересной. И в принцыпе ето голосование, хотелось чтобылюди выбрали, нужно или нет

11. если учесть что ими пользуются как правило плохоиграющие игроки то не такой уж и опасный этот скорострел))
    А вот если в дверях то жопа))

12. да кстати ето тоже я считаю на пабликах где 32 игрока только мишает огонь по своим

13. их покупают только те кто играет за ТТ, и сидят с ними на респи, в место того чтобы ставить плент. И игра становится не интересной. И в принцыпе ето голосование, хотелось чтобылюди выбрали, нужно или нет

14. оружие в игре никто не отменял, глупо отменять то, что есть

15. оставить

16. А Калаш рельсу пробивает давайте его тоже уберем и будем как Рэмбо на ножах сражаться: D

Последнее редактирование: 17 янв 2014
  17. при чем здесь калаш? АВП воопще в реале протиотанковая винтовка но я о ней ниче неговорил

18. Это к френдли файеру коммент.

19. Да бывает злюсь когда в узких проемах встанут и долбят,много могут положить,ну если взять конкретно наш сервер то думаю не стоит убирать т.к сказали выше я подтвержу что пользуются скорострелом в основном люди которые играют не очень и сильной опасности не имеют да и не замечал что бы кто-то постоянно покупал это оружие.

20. услышал скорострел - отойди, пусть простреляется! скорострелка в минус для тех, кто рашит, меняйте тактику )