Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Временно исполняющий обязанности Глав Админа ДД2

Тема в разделе "CSHUB.RU *Dust2 ONLY*", создана пользователем Ali-baba, 22 апр 2013.

1. Я на месяц уезжаю, приеду где то в июне Алла бирса, так что пока меня не будет обращайтесь к Мише (baks banny), по сути тут ничего не меняется, только он может снимать чужие баны и принимать какие-нибудь решения в спорных ситуациях, если он скажет, значит вы сделаете, также он может рекомендовать админки Bloo, если посчитает нужным, также, если посчитает нужным, то и снять, опять же через Bloo, но заранее предупредив меня проблему ситуации.

2. кот из дома, мыши впляс :ymdevil:

3. Аня, ты заколебала, давай к нам перебирайся)

4. я бы конечно мог назначить Блоо, но он редко появляется

5. Ну назначь меня пожаааааааалуйстааааааааа, мне так мало общесерверного мозго#бства :)

6. $-) $-) $-) почему я об этом ничего не знаю???????????? Нияз блин, хоть бы предупредил.. рассказал..

7. Я писал тебе ,но ты отказывался, поэтому решил нежданчиком,да ладно,я ток на месяц.

8. круто че :D

9. и играть на одной карте все время?! :-o

Поделиться этой страницей