Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Время

Тема в разделе "CSHUB.RU *Frozen Tag*", создана пользователем Gudvin, 5 ноя 2014.

1. Предлогаю поставить время на раунд. Да не логично из целий мода. НО я вчера думал усну пока затупки где то шнырелись на карте, да и не все умееют еще и играть на таком моде. Им пишешь ноль внимания, и следить за игроками нельзя. А так хоть какой то в таких ситуациях был выход.

2. Gudvin, куча идей появилось, пока все как есть, позже увидите)

3. да не надо пока ничего трогать! надо развить серв а то заходят по три колеки!!!

4. Надо доделать мод а не развивать сервер)))

Black SmiLE** нравится это.
  5. да я имел ввиду народ туда подтягивать и чаще играть там!

6. А может пускай через 30 с игрок сам размораЖивался если раунд не заканчивался, а с него -1 убийство!

7. Gudvin, везде решил предложить?) Я там уже ответил, авторазморозка есть, в течении 2х минут

8. нет, просто не глянул куда писал первый раз(
    Долго(((( Хоть бы 1 мин:)

9. Gudvin, смысл мода тогда теряется. Да и когда мало времени ставишь ушлые встают у замороженных и набивают фраги, а не бегут размараживать тиммейтов.

10. ну да( печаль(