Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Всем пользователям Tapatalk!!!!

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем SmiLE**, 30 июл 2014.

1. Ребят, может поможем как нибудь Андрюхе раскрутит эту программу на наш ХАБ??? например общий чат как-нибудь вставить или еще какие-нибудь приеолюхи! приложение очень удобное)))

2. в контакт репост делай и все

3. всмысле? какой репост? ты про что?

4. ну там ссылку на этот Tapatalk, объяснить для чего он, чтобы как реклама была, и на стену себе в ВК повесь)

5. дак эта ссылка на хабе висит! Андрюха мне советовал

6. дай ссылку на ссылку

7. там автоматически выдает если айфон то в аппсторе если андроид то в плеймаркет

8. Если с мобилы на форум заходишь там автоматом предлагает скачать ее. Я просто никак не переведу предложение это. А чат к сожалению в нее никак не вставишь. Возможно можно как то если свое приложение под форум заказать, но мне че то в падлу 100$ за нее отдавать.

9. это да )
    Добавил 30 июл 2014:
    ясно

10. давай разрекламируем это приложение и скинемся всеми пользователями этой проги по 200 рублей)) вот и проблема решена

11. а вас сейчас много, кто ей пользуется ?)

12. дак я и говорю разрекламировать и потом как начнут юзать задасться целью заказать приложение под хаб

13. Хз, нужно стату глянуть, как с компа буду посмотрю и скину.

14. давай ок) на серверах тоже пусти рекламу)

15. Статистика за этот месяц
    Безымянный.png

16. а на форуме сколько всего человек? надо подключать еще народ! напиши на серверах обьявление чтоб качали все! удобно чатиться и на работе и везде! и еще можно ли как нибудь замутить чтоб не ждать по 20 секунд после каждого смс?

17. JIeBaK, нахрена на серверах то?) Позже в ВК объяву сделаю. И баннер переведу.
    Какие 20 секунд?

18. ну у меня почему то когда я пишу сообщения следущее можно отправить только через 20 сек

19. у мня тоже так)

20. дак а как убрать эту хоень? бесит ппц