Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Всем здрасте )

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем С Е Р Е Ж К А, 18 апр 2015.

1. Не давно мы с Микадо начали бегать CS GO вот теперь еще можете и посмотреть ка мы играем тут:

2. AMG

AMG

Я тоже хочу с вами играть)

3. так-то это стрим, прямой эфир игры. сейчас оффлайн.

4. AMG

AMG

Тогда будем смотреть)

5. смотрим стрим___ )))

6. ага, все разбежались и побежали смотреть стрим:D

7. Ты не пизди тут сиди, а го с нами , бакс я сам "Го" не любил ,но уже привык почти и тащу даже иногда:D Так что гОгОгО)

8. :rofl: нахрен мне ваша ГО сдалась) в ней физики вообще нет)

mm* нравится это.
  9. Сехааа я его уже звал не хочет человек... пусть играет 1.6))) а ты силвер давай уже звание получай, будем на Матчмэкинги играть))) интересно конечно со своей 5ой играть ну увы)) не все хотят переходить в кс го)) хотя бы))) для миксов ))

10. я сегодня внутренности компа переставлю на другую мать с процем, посмотрим как на них будет, они вроде лучше. ктстаи, там на оупенфраге новые обновления, возможно скоро запустят проект. там в ГО можно будет уже миксы катать.

11. ты для начала поиграй в кс го))) что бы не было 3-21 оттого что не понимаешь как стрелять)))

12. я бухой был, пошел в зад:D

13. дааа.. я понял)) ну всё жеее если есть интерес))) то поиграй на csdm))

14. сегодня опробую на обнове

15. хорошо)) если что вечерком сыграем)))

16. заметано)

17. мне кажется кс го не для нас)))

mm* и AMG нравится это.
  18. ))) всё для нас...... а ты соскучился по моему knify

19. ахахах агааа нубаса такого давно не видел)))

20. AMG

AMG

почему стрима нет, и постоянно офлайн?

Поделиться этой страницей