Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Выбираем администратора 1-го уровня на .::CSHUB.RU:Publuc::.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 12 апр 2013.

От Blo0?! 12 апр 2013 в 19:10
  1. В связи с тем что играю теперь очень редко, а когда играю то в основном на DD2O.
    По этому предлагаем кандидатуры на эту роль, потом будем все дружно выбирать.

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 12 апр 2013.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. ^Resume^
      ^Resume^
      Re: Выбираем администратора 1-го уровня на .::CSHUB.RU:publu

жаль!
      ты норм руководитель!
      может останешься?
      Может тебе помошников нанять?
    2. Blo0?!
      Blo0?!

Я как бы остаюсь ИО главного администратора :)
      Вы предлагайте кандидатуры :ymbringiton:
    3. IIaTpuk
      IIaTpuk

Предлагаю себя, на сервере уже долго и часто боролся за возможности сервера и за новых админов. ;)
    4. IIaTpuk
      IIaTpuk

Хотя нет, сейчас тоже реже стал играть из-за работы, поэтому давайте другого!
    5. TpykBa
      TpykBa

кроме тебя, Андрей, никого не могу выявить
    6. Blo0?!
      Blo0?!

Да ладно вы чего! :)
      Сам кстати хотел Петю предложить :)
    7. TpykBa
      TpykBa

он сейчас весь в работе и сможет заниматься сервером только после 18 по МСК, так что надо его конкретно спросить
    8. IIaTpuk
      IIaTpuk

Ну если большинство будет ЗА, то я могу попробовать.
    9. Blo0?!
      Blo0?!

Ань, я раньше только так и посещал сервер, ну иногда на работе на минутку заходил на форум отписаться. А так просто сейчас дай бог раза 2 в неделю зайду, и то больше сейчас на DD2O.
    10. Blo0?!
      Blo0?!

Но я все равно жду еще предложений) Конкуренция должна быть)
    11. IIaTpuk
      IIaTpuk

Что-то предложений больше не вижу. :D
    12. D1gness
      D1gness

Wikr.. Нормальный парень, я думаю если его поставить он справится, только вот на сервере редко играет, ну или n1ko.. Эти парни хорошо разбираются в Кс, как никто другой..
      Патрик предлагает себя в главные админы, я думаю ты еще не вырос до такого уровня, извини.. Ты даже не общаешься не с кем, начнем с самого банального, приветствие, общение, у тебя его.. Ты тихий омут.. Я думаю тебе не стоит быть главным админом, хоть как и человек ты нормальный, адекватный, но все же, я лучше выберу Тему или Влада..
    13. D1gness
      D1gness

Исчез ты, после того как Тгрул очистил всех админов, и сделал новый набор, соответственно, ты и твоя подруга в это список не попали, вот вы и начали редко заходить на сервер, админки то нет..
      Можешь даже не говорить, что это совпадение, я это прекрасно вижу, после этого понятное дело вы соскочили с сервера, говоря, какой он гавно, сколько мусора, и т.д и т.п. что админы нихуя не делают, аля, улю, и т.д.
      Потом появился новый набор админов, и ты сразу появился, очнулся. Дела пропали, и подруга сразу появилась, поставили тебя, ты стал чаще играть, а щас если уберут у тебя админские права, я уверен на 100000% что ты хуй зайдешь на сервер, такое отношение у тебя к серверу и к людям, меня это просто выбешивает, и отношение твой подругу, вы совсем зазнались!!
      БляТЬ я давно хотел все это написать, ждал повод.. дождался..
      Патрик.. Ты очень сильно изменился, и твоя подруга, какой ты глааадмин, что ты готов предложить серверу ? Нихуя..
      Как дело заходит по поводу админки, вот он тут, как дело про сервер, новвоведения, и и т.д. тебя нет, исчез..
      Чел-к ты нормальный, но отношение твое меня просто выбешивает..
    14. TpykBa
      TpykBa

Артем сам отказался от администрирования, если мне не изменяет память
    15. Blo0?!
      Blo0?!

Макс ты не прав. Во первых Анька осталась с админкой изначально. Во вторых Петя тоже заходил переодически. В третьих Петя доволь много предложений по улучшению сервера делал. В четвертых речь не идет о главном админе, а выбираем админа первого уровня на паблик вместо меня. Тема и Влад админы на дасте соответственно там и играют и смысла их предлогать на паблик нет.
    16. D1gness
      D1gness

Ок...
      Разбирайтесь сами тогда, то что я видел я написал.. По факту так и есть, люди зазнались конкретно, все им не нравится..
      Патрик, ты просто бог, я не прав.. как всегда..
    17. TpykBa
      TpykBa

ты серьезно? мне кажется ты зазнался, ох как зазнался с получением админки
    18. TpykBa
      TpykBa

мне, кстати, все нравится, сервер работает исправно, я частенько захожу поиграть, но это же не значит, что я должна вести активную переписку с игроками?! правильно же?
    19. D1gness
      D1gness

господи, мне так плевать на админку, можете ее снимать хочь сейчас..
      Интересно мне знать, как я зазнался, с получением админки ? Вроде все нормально, общаюсь со всеми, бывают вспышки, но это просто эмоции в игре, тут люди не виноваты..