Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонено Выбор языка

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе форума\сайта", создана пользователем Alexhappy, 29 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Предлагаю сделать доступным выбор языка, то есть при подключении сайта открывается и вся страница на русском, например люди заходят из за рубежа и возможно чувствую дискомфорт , пытаясь найти выбор языка не находят его,
    Можно было бы сделать сверху в правом углу ( оформление можно сделать в виде флаг государств ! не больших конечно!
    Стандартные языки Русский , Английский, можно было бы добавить Украинский,Казахстанский и конечно Узбекистанкий 20140829_212732.jpg

baks нравится это.
  2. да норм предложение вроде:)

3. Вобще то наш форум изночально не Русский :D

4. Kuba, а чей же ?)

5. Каждая версия русифицируется умельцами.

6. Пачиму я не вижу смысла делать я написал в чате.тут я проста пакажу некоторые слава каторыи не сможет перевести не адин перевотчик .
    :)
    Мне кажется что это лишнее но и не трет не жмет если реализуется

7. Я думаю суть мультиязычности не втом что бы человек не знающий языкак постилсяна форуме а суть в том что бы дать этому человеку дорогу в тех поддержку и кдругим нужным форумам. Например если человек задаст вопрос на английском я не думаю что нам будет трудно ему ответить так что бы он понял. Я за!

8. Все бы хорошо, ток бы люди заходили новые, а то одни и теже лица уже приедаются:(

baks нравится это.
  9. должен согласиться с Артуром!

10. Время от времени заходят. Не унывай так...)

11. Обычно переводят меню сайта и тексты которые на нем опубликованы.На форумах я такого не видел.
    Добавил 29 авг 2014:
    Для XF ничего даже похожего не нашел

12. Я тоже, кроме этого:
    А так,сделать можно было бы желание...

Последнее редактирование: 29 авг 2014
  13. Блин я когда винду сносил снес и denwer и бд и форум который на нем стоял для тестов.если лень не будет то восстановлю все и протестирую.

Kuba нравится это.
  14. Идея хорошая :trumbup::trumbup:, но посетителей из Узбекистана на форуме я не замечал. Если начнут появляться, то разумеется надо.

15. Сейчас установил посмотрел...хня какая то а не перевод

16. Вы перевод чего хотите? Самого форума (меню, кнопки и т.д.) или самих постов пользователе?

17. Я так понимаю всего что есть.Я сейчас попробовал гугл и он переводит только часть да ито при возврате на русский public попишет как общественный(твою статью про обновления вставляла)короче сейчас несколько Скринов покажу
    Добавил 30 авг 2014:
    араб.png укроп.png

18. Не это бред втавлять гугл транслейт. Могу добавить языков на выбор для самого форума.
    Кстати pablic так и переводится, общественный, публичный, тебе нужно было не русский выбирать, а оригинал, или там нет?

19. Bloo, я понимаю что так и переводится но на нашем форуме перевод этих слов неуместен.

20. Ну так ты ему говоришь перевести на русский, он и переводит то что можно, от куда он знает что нужно тебе переводить, а что нет. Вообще бред такое встраивать на форум, кому надо тот сам через гугл транслейт откроет

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей