Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Выращивание деревьев =)))

Тема в разделе "Болтавня на разные темы", создана пользователем geojohnny, 6 фев 2009.

1. cAm

cAm

Отлив на них еба и всё просто!!!

2. Ну, деревьев я посажал уже... Налил, правда, больше гораздо =))))

3. бред)) ахахах а когда название сайта прочитаешь....вообще плакать хочется))) что-то из серии эльфоф и прочих гомиков ахахахах))))

4. Пиздец)))))Хули вы про гомиков постоянно?))))))xDDDDD

5. да наруто ты популярен)

6. http://valentine.magiclands.ru/lovetree/0421683429 помогите дереву вырасти!!!до завта))) срочно)) просто зайдите!и там кому можите отошлите!!!а то я чё то забыл что день валентина завтра!))

7. Бля я тебя когда-то забаню за спам, не превращай форум в помойку, иначе я разозлюсь.
    P.S. НеНаВиЖу сПаМ

8. эт не спам! это херня одна была типо пишешь своё имя и девушки и типо к дню светого валентина должны вы в двоём вырастить дерево!!нужно что бы там народ просто туда заходил и всё!) А ща оно уже не работает оно ведать до 13 февраля роботало((а я чё то забыл про эту херь(((

9. 500 постов флуда ^_^

10. Это спам. Изврат если бы это был флуд шеки бы его подтер, весь мой флуд он стер, с ним было бы гдето 800, а шяс все по теме

11. Я бы тоже хотел выраститть пару деревьев, а точнее кустов, но что-то не идет :(

12. Я бы хотел вырастить армию шимпанзе и захватить всю планету, сделав людишек своими рабами... но пока выращиваю только фикус и странное растение с зонтиками, которые складываются на ночь.

Поделиться этой страницей