Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

w!zARD

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем vivisector, 28 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. w!zARD - ты настоящий мент. Дай человеку власть как говорится что бы узнать его. У меня все время пинг нормальный. Скачок мож какой был пока отходил курить. Мог бы и кикнуть.

2. я тебя по ошибке забанил за пинг. Поробуй зайди на сайт

3. закрываем тему мож ошибочно забанили уже разбаняли

4. ага, а ты сразу ныть не разобравшись ))

5. Бани ваша обязанность правильно банить и не допускать ошибок, это не первый случай-ошибка. Так что нинада.))) А ваша так сказать ошибка портит человеку настроение.)))) У меня всегда дома пинг был 40-50, поэтому я пришол с ванной и по русски сказать охренел.

6. с кем не бывает )

7. vivisector я тебе написал, что ошибся и извинился. За два дня, что я админ сделал 2 ошибки, это забанил ВХ на 5 минут всего и забанил тебя на сутки за пинг, но с тобой я не понял как получилось, потому что выбирал другого, до этого кикнув его с сервера. Я сразу спросил у Бани как разбанить можно, через несколько минут ты уже бегал на серваке.

8. Ничо, разберешься, только делай разумные решения ;)

9. Добрый день ребятки, мне интересны причины бана полученного от того же w!zARD, играю постоянно, хотя бывает и редко но НИКОГДА за свои уже без малого 30 лет я не ставил себе ничего подобного хотелось посмотреть демо и ужаснуться)) где же я так накосячил то??? или права дали человеку а он сам нихрена не разбирается???

10. Твой бан был получен за использование ВХ. За тобой я наблюдал, не один раунд и решение по бану было сделано не на одном моменте, а за 17 раундов их накопилось достаточно для принятия такого решения. Демо нет, к сожалению!

11. А демо будет тогда. когда сервер автоматом будет писать его, а пока без демо

12. честно не понимаю- где там в принципе может быть ВХ??? Никаких выдающихся достижений не имею - играю ориентируясь на звук, радар и логику так что это полный бред!!!! по-моему это уже просто паранойя....если смотрел 17 раундов надо было записать и уже с демо бы все обсудили а так.....я думаю админка зря у тебя((( я часто играю на этом сервере с присутствием админов и многих постоянных игроков и никогда не было никаких обвинений!!

13. Играю на этом сервере, так как всегда было актуальное администрирование и порядок но видимо оно закончилось..............

14. ок! зайди на любой сервак напиши в консоли status найди себя скопируй стим номер (STEAM_0:0:29701139 пример) и напиши сюда. Просто вас там около 20 voron'-ов

15. "voron" 3981 STEAM_ID_LAN 0 00:15 4 0

16. или с локального не пойдет???

17. [AMXBANS] You have been banned from this Server by Admin w!zARD.
    [AMXBANS] There are 4 weeks , 2 days , 21 hours , 16 minutes and 25 seconds left of your ban.
    [AMXBANS] Banned Nickname : voron
    [AMXBANS] Reason : ' Wallhack '
    [AMXBANS] You can complain about your ban @ www.cshub.ru/amxbans
    [AMXBANS] Your SteamID : ' VALVE_0 : 4 : 1377689565 '
    [AMXBANS] Your IP : ' 2.93.103

18. ОК! Разбан! Приятной игры на сервере! Больше неадекватных не будет! Удачи

19. Спасибо!

20. через сколько действует разбан????

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей