Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Walle

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе администраторов", создана пользователем kpx, 20 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kpx

kpx

Недавно купил стим. Но не могу зайти под своим обычным ником r6*kpx. Все время пишет что-то типо этого "You have no entry to server". Приходится заходить с ником Walle. Похоже прежняя админка как-то привязалась к прежнему клиенту кс. Привяжите тогда пожалуйста админку на ник Walle. Потому что не могу наводить порядок на сервере без админки

2. Все дело в том, что админка прописана у тебя по нику - и без пароля ты не сможешь зайти. Напиши свой steam id и тебе выдадут ее по стиму, сможешь играть с любым ником и у тебя всегда будет админка. На сервере в консоле пишешь status и копируешь STEAM ID , примерно он выглядит так: STEAM_0:1:17776169

3. оО я тоже хочу админку под любым ником, стим есть)

4. Именно по этому админки по стиму и не выдаются сейчас. Т.к. меняете постоянно ники, в следствии чего игроки не знают админов. Сегодня все сделаем

5. это было глупое нововведение. игроки и не должны знать админов. админ это как сотрудник фсин, должен быть резким как понос. пришел, забанил и хуй знает кто это такой.

6. Да и так в любом случае видно что зашел [ADMIN], а так ты можешь сменить ник, зайти в тихаря на серв и посмотреть за всеми без палева и без админки

7. Я понимаю для кого это сделано и за кем смотреть будут :D

8. Что бы тебе исправить проблему перед заходом не сервер, ставишь свой ник r6*kpx, прописываешь пароль в консоле: "setinfo _pw password", и спокойно играешь со старым ником.

9. kpx

kpx

Так проблема в том, что я не могу зайти под своим ником на серв!!!! ПОэтому захожу как Walle! прописываю setinfo_pw "password" и пишет, что "you have no entry to server"

10. kpx

kpx

Я по образованию программист, поэтому считать меня нубом в этом деле не стоит. Ошибок при коннекте с паролем я недопускаю

11. Щас удалю тебя и добавлю заново, новый пароль тебев ЛС кину.

12. Предупреждение за:
    1. пишем в причине бана пункт правил ==> viewtopic.php?p=32226#p32226
    2. маты

Вложения:

• валли.jpg
      валли.jpg
      Размер файла:
      44,6 КБ
      Просмотров:
      439
    • walle.JPG
      walle.JPG
      Размер файла:
      19,8 КБ
      Просмотров:
      439
  13. =)) =)) =))

14. А хули, нельзя матиться?

15. :-o :-o ахахахахахахааххаха :(( :(( :(( =)) =)) =)) =)) =))

16. Лилит, поехали бухнем с нами?? обещаю мартини и клубнику, ну или шампань и сосиски))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей