Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Wanted...

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 4 май 2014.

От Blo0?! 4 май 2014 в 00:47
  1. Т.к. у меня в последнее время нет ни времени, ни особого желания заниматься HUB'ом, и разруливать все терки возникающие время от времени, хочу найти зама, который полностью возьмет на себя всю административную часть всего проекта. Техническую часть я оставлю за собой и буду все что нужно делать по мере появления свободного времени и желания.
    Что должен будет делать новый главный администратор в ближайшее время:
    1. Полностью пересмотреть состав администрации всех серверов;
    2. Пересмотреть и внести правки в существующие правила, как игровые, так и форумные;
    Далее все управление HUB'ом будет на вас, я конечно буду иметь право голоса, но вряд ли буду особо касаться всех этих дел исключая тех часть.
    Жду предложения кандидатур, предлагать себя совсем не возбраняется, т.к. если будет предложен человек который сам не хочет заниматься всем этим он естественно исключается...
    Выбор гл. админа скорее всего будет вынесен на всеобщее голосование, пока еще не решил. В общем жду от всех кому не безразличен HUB предложений, критики и т.д.....

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Blo0?!, 4 май 2014.

• Статус темы:
    Закрыта.
    1. baks
      baks
      видимо на майских праздников после водяры и посева картофеля кому-то бомбануло...:rofl:
      ^Resume^ нравится это.
    2. ^Resume^
      ^Resume^
      Ты что серьёзно?
    3. Blo0?!
      Blo0?!
      Не, не. Я реально говорю. Это уже давно планировалось. В последнюю неделю только понял что меня больше не хватит ни на что кроме как поддерживать тех часть, ну может периодически что то добавлять/убирать...
      Хроник нравится это.
    4. ^Resume^
    5. Хроник
      Хроник
      тут мне кажется тебе самому нужно смотреть и выбирать.
    6. Blo0?!
      Blo0?!
      не могу, и не хочу. HUB должен сам решить кто будет рулить, так всегда было....
    7. Хроник
      Хроник
      тоже верно.Как будет готов список кандидатов можно проводить выборы путем голосования.
    8. AssK
      AssK
      Андрей перепил:tost::tost::tost:
    9. Ali-baba
      Ali-baba
      Меня не устраивает твоё решение, Андрей:angry:
    10. Хроник
      Хроник
      Ой что то меня смущает появление Метика и одновременная сдача полномочий Bloo
      ^Resume^ нравится это.
    11. Che_madan
      Che_madan
      Андрей, может действительно подождешь пару дней и передумаешь?
    12. baks
      baks
      беда ребята беда ) создаем петицию на отстранение этого предложения от Андрея :)
    13. Blo0?!
      Blo0?!
      Это никак не связано с появлением Женька. Просто реально нет времени на все.
      По дел я так и не увидел ни одного поста.
    14. baks
      baks
      ну видимо нет тебе замены ;)
    15. Хроник
      Хроник
      Постоянно находятся на серверах и на форуме только трое:baks bunny,mm*,AssK
      Те кто раз в месяц заходят явно не подойдут на эту должность.
      kolob нравится это.
    16. Blo0?!
      Blo0?!
      постоянно находится и не нужно. Нужен административный контроль:
      На все про все. Час - полтора в день-два.
      Ну пару дней нужно будет потратить на выполнение описанных в первом посте пунктов, но с этим я помогу.
    17. Хроник
      Хроник
      • Заявки на разбанивание должны в первую очередь рассматривать администраторы которые банили а значит на форуме должны присутствовать не реже чем на сервере
      • Для контроля администраторов нужно тоже быть на месте
      • Тоже надо присутствовать что бы новые игроки не ждали неделю
      • Правила есть не просят
      • Административные разделы тоже могут подождать
      Итого 3:2 в пользу постоянного/очень частого присутствия;)
      Еще один вариант:
      • Рассмотрение обратной связи оставляешь за собой(редко туда пишут)
      • Рассмотрение заявок на разбанивание займутся все администраторы(коллегиально) зашедшие в течении 24 часов(если в течении суток решения нет бан аннулируется)
      • Заявками в администрацию пусть занимаются бригадиры(p-c,Ali-baba )
      • Контроль за администраторами по моему мнению могут взять Денис с Мишкой(оба бывают на всех без исключения серверах)
      • Модерацию игровых аккаунтов и форума могу взять на себя
      • Правила есть не просят
    18. Blo0?!
      Blo0?!
      Так я сам на серверах не бываю. Все контролирую по жалобам на форуме и чату в статистике.
      Правила требуют доработок, у меня на них времени нет.
      Заявки я имел ввиду контролировать, а не рассматривать самостоятельно.
      Слава уже давно не появляется. Нияз если и появляется то ничем не интересуется. Нужно полностью пересмотреть список админов со свежем взглядом, как это сделал Тогрул в свое время. Так же думаю стоит поставить на выборы гл. админов серверов.
    19. Che_madan
      Che_madan
      Ну если по делу, то Хроник правильно написал. Я голос свой за Бакса дам
      baks и kolob нравится это.