Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Принято Загвоздка в правилах

Тема в разделе "Жалобы и предложения по работе игровых серверов", создана пользователем Хроник, 7 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прочитав очередную заявку на разбан я решил перечитать правила и вот что я увидел:
    Согласно п.2.4 игрок заменив ник на "Хроник тридвараз" изначально наказывается баном на две минуты а если в чате назвать Хроника тридваразом то начальный бан три дня(п.2.5)!?Лично мне это кажется странным.Я предлагаю пункт 2.4 оставить без изменений а вот 2.5 сделать понятным создав список слов/фраз которые нельзя употреблять в отношении других игроков и жестко мониторить чат наказывая всех без исключения(у админов тоже частенько бывает выброс эмоций) или упразднить этот пункт.

2. Список? Ты представляешь какой это список будет?) Самих слов не так много но вот производных...
    Я бы давно поставил контроль чата, но вот сформировать базу у меня времени нет...
    Ну сам контроль чата и ников я поставил, только от рекламы.

3. Я к тому что кто то получает три дня за лоха когда совсем недавно его самого более серьезными словами поливали без последствий.По крайней мере нужно увеличить диапазон сроков от двух минут к примеру и до трех дней.
    Добавил 7 мар 2014:
    Ну и обговорить естественно админам между собой за что реально на три дня и за что можно просто кикнуть предупредив.Нуно предупреждать нарушение а не ждать его совершения и наказывать

4. Ну как бы, если человека спровоцировали, обычно в бан уходит провокатор. Часто все ограничивается предупреждением или киком. В любом случае всегда можно подать заявку, есть демо, есть чат в статистике, есть логи. Если человек не виноват, он всегда будет оправдан. А по поводу самих админов, я не могу за всеми следить и перечитывать все чаты, пока сами игроки не начнут предоставлять информацию все так и останется. Я думаю по поводу чата и общения, это у меня на первых местах в работе над серверами.

Катонок нравится это.
  5. Это сарказм?:uhmilka:

6. Заменив ник на "Хроник тридвараз" он уже должен пойти в бан, т.к это оскорбление, без разницы в нике или в чате он напишет. Бан на 2 минуты наверно даётся за ник "Хроник" без других оскорбляющих слов.