Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Заявка Factor, на сервер Dust2 Only

Тема в разделе "Прием заявок в администрацию", создана пользователем Серега, 12 июн 2014.

?

Нужно ли принять Factor в администраторы сервера Dust2 Only по ваше

1. Да

30,8%
  2. Нет

46,2%
  3. Не знаю

23,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на игрового администратора сервера Dust2 Only

Ник: Factor
    Стаж игры в Counter-Strike 1.6: 10 лет
    Стаж игры на серверах CSHUB.RU: 1-2 месяца
    Опыт администрирования: Нет
    С правилами ознакомлен: Да
    Цель получения административных прав:
    Должен стать администратором по тому что:
    Время ежедневного онлайна: 2-3 часа с 20-24 по мск
    Знание команд AMXMODX: Да

2. mm*, по стате все нормально.Вроде адекватный кандидат.

3. стад игры 1-2 месяца!!!! играет очень неадекватно! кикал его иногда за ламинг!!! я против!!

4. К сожалению в моем расположении нет ни статистики ни бан листа за два месяца:(

5. Денис видел как он играет! пусть голосование принимает решение! но я против координально! мнение свое я обосновал!
    Добавил 12 июн 2014:
    Должен стать администратором по тому что:
    а почему нет)))

вот это мне не понятно! а почему нет! потому что не соответствуешь нормам администратора!!!

http://cshub.ru/threads/minimalnye-trebovanija-k-kandidatam-v-igrovye-administratory.1227/
    вот почитай!!!

6. Откуда столько негатива?

7. это не негатив)))) просто так прлучилось что много причин для отказа))) сорри нсли обидел))) я хороший)))

8. Уж меня то точно этим не обидишь;))))

9. ахахах, ты хотел сказать, что тебя точно вообщем не обидишь))))))))

10. скорее да чем нет

11. это ж отлично))) когда обижают, не обижайся!!! вот лозунг настоящих мужчин)))

Хроник нравится это.
  12. ничего плохого про этого игрока сказать не могу, но он не так давно на серве и его мало как то знают

13. ещё чуток времени дайте парняге, потом можно в админы, вроде адекват норм игрок, а если закосячит то можно сразу снять адм , недельки две дать сроку

14. а стим-то есть у парнишки ?

15. насчёт стима это ДААААА!

16. mm*

mm*

Стим у него есть. Но пока рановато, парень играет всего максимум месяц, на форуме так вообще вижу второй раз, ничего личного, исключительно во благо сервера, если дальше будет продолжать играть и посещать форум, то почему бы и нет, тем более играет парень хорошо), а пока ВРЕМЕННО ОТКЛОНЮ