Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Заявка fAsc, на сервер Dust2 Only

Тема в разделе "Прием заявок в администрацию", создана пользователем fAsc, 10 сен 2014.

?

Нужно ли принять fAsc в администраторы сервера Dust2 Only по ваше

1. Да

2. Нет

3. Не знаю

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на игрового администратора сервера Dust2 Only

Ник: fAsc
    Steam: Да
    Игровой аккаунт: Да
    Стаж игры в Counter-Strike 1.6: 7 лет
    Стаж игры на серверах CSHUB.RU: 1 месяц
    Опыт администрирования: Да
    С правилами ознакомлен: Да
    Цель получения административных прав:
    Должен стать администратором по тому что:
    Время ежедневного онлайна: 6 часов
    Часто бываю в: 12:00 - 18:00
    Знание команд AMXMODX: Да

2. 16:09 - Bloo: никто не одобрит
    16:10 - Bloo: fAsc, играешь пару дней на сервере
    http://cshub.ru/threads/minimalnye-trebovanija-k-kandidatam-v-igrovye-administratory.1227/
    16:12 - fAsc:
    да и исключения тоже бывают, может 1-2 месяцев хватило бы для админки. неужели обязательно пол года заходить на сервер, чтобы её получить.

планирую играть ежедневно, пару часов в день. давно скитаюсь в поисках нормального сервера с amx'ом и нормальной стрельбой...
    вроде нашёл :O

Последнее редактирование: 10 сен 2014
  3. Маловато времени игры на сервере и на форуме новичек.

4. Увеличу, если меня не забанят на сервере.

5. :suspicious: А за что должны забанить? )

6. mm*

mm*

Рано пока, мало на сервере...

7. не видел вообще такого игрока((((сказать ничего не могу((

8. за что банить тебя будут? чет подозрительно? хорошо играешь с Вх или Аим???

9. в wh постоянно подозревают
    Добавил 10 сен 2014:
    я без них хорошо играю. для паблика - хорошо.

10. кинь демку последнюю свою! посмотрим сразу с чем ты играешь!
    и аву поставь ради приличия)))
    Добавил 10 сен 2014:
    Время ежедневного онлайна: 6 часов
    не верится что ты 6 часов каждый день играешь, тем более ты написал в общем чате Bloo что играть сможешь 2 часа!

стаж игры на Хабе 1 месяц!

маловато будет, я например не видел тебя ни разу(просто сам отсутствовал 15 дней) но все же, и ты написал что ознакомлен с правилами, но при подаче заявки ты походу их не читал! при каком стаже игры можно подавать заявку на админа??

11. чуть позже играть буду, скину. да каждую игровую сессию слышу вх читак и всё такое, но админы пока держатся :D

12. посмотрим! мне прям ты интересен стал! время покажет! надо тебе поиграть подольше, познакомиться с постояльцами желательно ну а там заявку подавать! месяц это маловато!

13. тут есть статистика, там отображаются сессии игровые, можешь посмотреть. ближайшие полтора месяца я буду много играть, ибо отдыхаю. а в конце ноября-декабря работать начну, тогда 2-3 часа буду играть

читал, конечно, именно поэтому сразу после размещения своей заявки скинул диалог с Bloo

14. хорошо я тебя понял! свое решение я указал и причины почему нет! ничего личного! надо посмотреть на тебя! это мое мнение!

15. Как можно создать тему и самому остаться на нейтральной стороне! Сделал иди до конца! а то какой то не уверенный..

16. какой смысл голосовать за себя) нужна объектиновсть. я проголосовал, чтобы видеть результат голосования

AssK и baks нравится это.
  17. mm*

mm*

реально у тебя моменты вхашные, был бы 100% уже бы в бане был

18. fAsc, три раза целых играл, а уже заявку подаешь)

19. ну, 5 лет назад я играл с полупроигроками, отсюда и игра такая. да и со звуком я играю, но это не проблема, если есть хоть 1 админ из мск, можно спокойно дойти до клуба и всё в живую увидит человек. всё равно демки оставят сомнения

а почему бы и нет? в игру я давно играю.

20. fAsc, ну ты пойми, тут то тебя никто знать не знает и стразу админку тебе дадут) Глупо мне кажется на это надеяться. Если бы на DM или AWP была бы заявка тут еще можно было бы надеяться. А тут сомневаюсь что даже аккаунт сейчас одобрят.

AssK, Black SmiLE** и baks нравится это.