Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Заявка KGZ l Nikaf@N, на сервер Dust2 Only

Тема в разделе "Прием заявок в администрацию", создана пользователем Nikafan1, 17 июн 2014.

?

Нужно ли принять KGZ l Nikaf@N в администраторы сервера Dust2 Only по ваше

1. Да

6,7%
  2. Нет

73,3%
  3. Не знаю

20,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на игрового администратора сервера Dust2 Only

Ник: KGZ l Nikaf@N
    Стаж игры в Counter-Strike 1.6: 9 let
    Стаж игры на серверах CSHUB.RU: god
    Опыт администрирования: Да
    С правилами ознакомлен: Да
    Цель получения административных прав:
    Должен стать администратором по тому что:
    Время ежедневного онлайна: pochti kruglie sutki
    Знание команд AMXMODX: Да

2. Steam аккаунт где?

3. mm*

mm*

под каким ником ты играешь год???

4. KGZ вроде есть такой игрок.

5. mm*

mm*

есть, но я его видел всего месяц от силы, а он пишет год играет тут) вот под каким ником интересно?

6. тем более водка на столе , в конкуренты мне набивается :killer::killer::killer:

7. нет и еще раз нет! не тянет на админа! больше чем уверен что хочет больше прав доя своих личных целей!!!
    Добавил 17 июн 2014:
    Ден, мне кажется все ясно с заявкой!

8. mm*

mm*

ну тох что не тянет это я и так уже понял) но хочется услышать его комент по поводу вышесказанного

9. я думаю смысла нет в этом! пусть отпишется, это само собой, выслушать человека нужно, но дальнейшее обьяснение мне кажется бессмысленным)

10. Играет он у вас постоянно, но стима нету у него!

11. играет может и часто но его никто не знает и ни одного сообщения я от него не видел! быть алмином и никого не знать это не правильно!

Kuba нравится это.
  12. Год не играет точно, и это точно не KGZ, он не играет так, как этот парнишка, нет стима. Я вообще не понимаю зачем врать, когда заявку подает народ, в большинстве случаев кандидатов рассматривают постояльцы, которые уже знают игроков, кто и сколько примерно играет на серверах cshub...

AssK и mm* нравится это.
  13. Ден! закрывай нахрен бессмысленную тему)))

14. JIeBaK, ну решат уж сами как нибудь. Что же ты так рвешься принять решение?

baks нравится это.
  15. Bloo, +1 ! не зачем подгонять, у Дена своя голова на плечах, уверен он учтет голоса за и против.

16. baks bunny, решение принимает не только Ден. Их трое, втроем и решают.

17. Bloo, Ден же ответственный за дд2о, или я что-то не догоняю ?)

18. baks bunny, не разделено на сервера.

19. ясно

20. mm*

mm*

давайте подождем ответа самого Нифана, так как реально Артемкам, его ник не о чем не говорит! Один Артем на дд2 вообще не играет, второй периодически заходит может и видел! А так как Нифан кроме дд2 ни куда не вылазит, от сюда вывод что только один Артемий может отписаться