1. Пусть наступающий год станет по-настоящему новым! Подарит новую радость, любовь, счастье и огромный успех во всем. Желаем, чтобы все невзгоды обходили вас стороной, а ветер дул лишь попутный! Поздравляем!
  2. На сервере имеются технические проблемы с сетью,сроки восстановления пока неизвестны:(
    Гость!Присоединяйтесь к различным обсуждениям на форуме!
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Одобрена в помощников администратора Заявка на администратора сервера Dust2 Only от пользователя Dangerous

Тема в разделе "Прием заявок в администрацию", создана пользователем Dangerous, 11 янв 2019.

?

Должен ли Dangerous стать администратором на сервере Dust2 Only?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на администратора сервера Dust2 Only от пользователя Dangerous

Анкета претендента:
    Ник: Dangerous
    Steam аккаунт: Да
    Стаж игры в Counter-Strike 1.6: с 2006 по 2012 и с 2013 по 2015
    Стаж игры на серверах CSHUB.RU: с 22 июня 2018 года
    Опыт администрирования: Да
    Уровень игры:
    Сервер для администрирования: Dust2 Only
    Цель получения администраторских прав:
    Должен стать администратором, по тому что:
    Ссылка на игровую статистику: CSHUB.RU - - Counter-Strike - Информация об игроке - Dangerous
    С правилами CSHUB.RU ознакомлен и согласен: Да

2. Так же желаю добавить. Начинал я играть с КС 1,3 после 1,5. Перерывы в игре имел из за того, что учился в Институте и на последнем курсе как то было совсем не до игр (2012г в начале сентебря работал в интернет клубе Администратором пол года, разумеется играл с 6 вечера по 12 ночи в кс 1,6 и соблюдал порядок и дисциплину в зале) диплом, практика, курсовые и так далее.... после поступил на гос работу и разумеется пока влился в работу тоже не играл.

На данный момент на серваке активный Админ только Тоха и разумеется он не часто играет. Желаю вступить в команду Админов, так как все свое свободное время провожу тут и просто сидеть без дела это не правильно, хоть какая то польза должна быть!

3. не вижу препятствий, думаю можно выдать помощника админа.:)

4. По по большому счету безраздници
    Ибо по факту анбанов демо игроков смотрят единици по различным причинам, а остальные разводят пустую палемику и демагогию.

Хроник нравится это.
  5. Я то не против игрок преданный серверу
    Dangerous, если у тебя получится,то забанешь меня, просто пиши демо,а то у меня кс не пишет демо.

6. я за !
    сейчас админов мало на сервере а он часто играет

7. Я За! только не бань всех подряд)))

8. :D:D:D
    Все будет согласно правилам!

9. Я за. Пусть набирается опыта и тем более сейчас народ не могу.

10. Спасибо вам большое за ваши голоса! Буду страться

cs.Classic*Out нравится это.
  11. Dangerous, я снова повторяюсь,я за потому что ты часто бываешь на сервере и +адекватный,и все.(к/д не соответствует-увелич этот показатель и будь другим по добрее,имею в виду Амирчика)
    Если ты забанешь игрока и при этом у тебя не будет демо с моментами(просто было много моментов когда админы забанили,но у них не было демо,и отмазывались)то я самый 1ый кто на тебя жалобу подасть

12. Во первых, прежде чем дать бан игроку и при этом имея некоторые сомнения - то вопрос можно будет предварительно обсудить в теме " Обсуждение подозрительных игроков".

Во вторых, буду стараться не ошибаться.

В третьих, если будут какие то претензии ко мне (если дай бог стану Админом) то пожалуйста, подавай жалобу, это право каждого игрока.

Dave нравится это.
  13. Админка выдана с правами помощника, то есть не с полным функционалом. В админ разделе ты можешь найти информацию, как ее забиндить.
    Если будешь админить без серьезных косяков, то через некоторое время станешь полноценным админом.

Dave нравится это.