Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Заявка на разбанивание от пользователя /7yIIIkuH

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем /7yIIIkuH, 19 авг 2015.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока /7yIIIkuH?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на разбанивание от пользователя /7yIIIkuH

Ник игрока: /7yIIIkuH
    SteamID: STEAM_1:0:1102364521
    Сервер на котором выдан бан: Public
    Администратор выдавший бан: AssK
    Причина бана: Оскорбления
    Дата бана: 18 авг 2015 | Время бана: 3 дня
    История бана:
    Апелляция:

2. Перечитай правила да и слова правильные запомни...
    Да и если это из твоего чата:
    То еще раз настоятельно рекомендую перечитать правила, особенно пункт про ники...

Последнее редактирование: 19 авг 2015
  3. бамбило классно конечно наверное, но будем ждать голосования, аргумент сильный что не скажи

4. А мат то какой был?) киньте историю чтоли

5. AMG

AMG

Вот кто защёл под ником dydka))

~JaGo~ нравится это.
  6. Пушкин это ты ещё под моим ником зашел и сказал амг " не тебе решать под каким ником играть"?
    Ты в конец ах*ел чтоли?
    Добавил 20 авг 2015:
    Я бы ещё продлил на недельку...После каждой смерти урод крыса и тд(это ещё без мата). Твой чат почитать.. Админов нет ты походу отрываешься на всех.

AMG, ~JaGo~, baks и ещё 1-му нравится это.
  7. против
    Добавил 20 авг 2015:
    ладно хоть не со стима:D

8. Насколько я помню последний ник остается зарезервированым по стиму.

9. Против! не терплю плагиат и оскорбления тем более. Игнор на замечание Админов.

10. можно 1 латинскую букву поменять на русскую и вуаля dуdka или dydkа или dydкa :)

~JaGo~ нравится это.
  11. Хахха я бы недопер ххахах это все иллюзия Baks ты Мерлин волшебник !!!

baks нравится это.
  12. mm*

mm*

Я Пушкин тебя уже банил за всю хуйню!!!!!!! а ты опять косяки впариваешь!!! последний раз тебя предупреждаю прилюдно!!! еще один косяк продлю лично на полгода чтоб учился разговаривать!!!

Takeshi, baks и ~JaGo~ нравится это.
  13. Когда раунд закончился я был Кантром токо что заспавнился на а тут быц с AWP прям по башке получил пулю меня бамбило и я немог здержать это в себе и как попало написал маты - :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

http://cshub.ru/stats/hlstats.php?mode=chathistory&player=59566 - чат конечно ужасен, особенно фраза: мамку.

Последнее редактирование: 20 авг 2015
  14. отказано, ознакомься с правилами серверов http://cshub.ru/pages/server-rules/ и подумай, что может произойти, если будешь дальше вести себя неадекватно.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей