1. По техническим причинам, запись демо средствами сервера, временно не осуществляется.
    Игровым администраторам, при выдаче наказаний, необходимо фиксировать факт нарушения на демо записываемой на клиенте (запись активируется автоматически).
    Игрокам при обжаловании наказания, следует так же предоставлять демо записанное клиентом, на момент выдачи наказания.
Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Заявка на разбанивание от пользователя _m1KaDo

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем _m1KaDo, 26 авг 2015.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока _nyTuH?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. _m1KaDo

_m1KaDo
    Expand Collapse

Симпатии:
    44
    Заявка на разбанивание от пользователя _m1KaDo

Ник игрока: _nyTuH
    SteamID: SteamID: STEAM_1:0:814605336 IP: 178.140.138.57
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: mm*
    Причина бана: Оскорбления
    Дата бана: 26 авг 2015 | Время бана: 3 дней
    История бана:
    Апелляция:

Последнее редактирование: 26 авг 2015
  2. dydka

dydka
    Expand Collapse

Симпатии:
    299
    Бан снимаю оба виноваты.

3. Kuba

Kuba
    Expand Collapse

Симпатии:
    349
    Не помню прописано ли в правилах что нельзя за другова заявки делать... Или читал или слышал.. )

4. kolob

kolob
    Expand Collapse

Симпатии:
    701
    может надо Дена дождаться, он бы прояснил обстановку, а то как то не совсем понятно

Takeshi нравится это.
  5. baks

baks
    Expand Collapse

+ за анбан, оба друг друга наоскорбляли... давайте жить дружно, братва))

6. dydka

dydka
    Expand Collapse

Симпатии:
    299
    микадо мне все расписал в стиме.Чат я почитал - оба оскорбляли бан необоснован.
    П.С. Путин(ник) брат микадо

7. kolob

kolob
    Expand Collapse

Симпатии:
    701
    dydka, я не против анбана, просто что б потом недомолвок не было

8. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    На будущее, заявки от 3-их лиц не рассматриваются. У нас зарегистрироваться на форуме дело 1 минуты, а через VK/Steam 30 секунд.

Kuba нравится это.
  9. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    чееее??????? кого я там нахуй послал то????? вы че админы попутали?? мне без разницы чей брат! за словами пусть следит! я его нахуй не слал! а извинился как полагается! а то я смотрю тут все невьебенно пиздатые что ли??? или это в порядке вещей посылать?? вы че реально творите! я щас своих братьев тут кучу приведу, и начнем хуями крыть тут!
    Добавил 27 авг 2015:
    против моих извинений, я думал он норм и хотя бы нажмет тимкиил - я ему написал в мягкой форме - ах ты чмо! и что я получил в ответ: admin xyev. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2015-08-26 17:45:59 TI 4MO EBANNA9.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы адекваты вообще???? кто там кого наосокрблял???? мне похуй я ему бан продлеваю!

SLEPOI и Takeshi нравится это.
  10. baks

baks
    Expand Collapse

дерби:D
    Добавил 27 авг 2015:
    а как так-то? политика.. ипать её...
    считаете ли вы нужным разбанить игрока _nyTuH?
    Да4 голосов 80,0%
    Нет 0 голосов 0,0%
    Не определился
    1 голосов 20,0%

11. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    Мишель)) обычно когда подают заявку то описывают откуда пошла мулька! а тут себя выгородили) я понимаю он там чей то корешок, чей то брат сват, мне то никто! я понимаю если на чмо, он ответил так же - сам ты чмо (хотя бы), но тут уже пошло прямое осокрбление! мол чмо ебаное, админ хуев! ууу соориии! я ему не мальчик маленький!

SLEPOI и Takeshi нравится это.
  12. baks

baks
    Expand Collapse

Ден, это говорит о том, что админам дозволено больше, чем обычным игрокам. Я с тобой все равно не соглашусь в данной ситуации.

Blo0?! нравится это.
  13. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    стопе! я за свое извинился! а он даже тут не удосужился этого сделать!
    Добавил 27 авг 2015:
    я бан всего на сутки продлил! мы все не святые! но на прямое оскорбление хуями я не переходил! в отличие от данного персонажа! я тоже прослеживаю тенденцию, то что некоторым дозволенно осокрбить в грубой форме - потом вообще не от себя подать заявку и сделать скачуху! а мне что быть сука оплеванным???? какое то пизденыш мне тут будет хуями крыть??? вы че уже парни! вот теперь можешь и мне здесь давать бан! чтоб по справделивости - ЭТОМУ ЧМОШНИКУ ЕБАННОМУ, ИГРОЧИШКЕ ХУЕВУ я разбан не дам! а теперь влипляй и мне так же! чтоб по чесноку!
    Добавил 27 авг 2015:
    а завтра зайдет мой брат парни! и у вас столько флешок посыпятся и столько мата в вашу сторону! потом бан! и я точно так же подам заявку! о том что все гавно а я леденец! и посмотрим как вы тут дадите анбан! вы тыщу одну причину придумаете чтоб этого не делать! а знаешь почему? потому это вас задело! а не кого либо другого! я свое слово сказал! анбан я ему не дам! харе уже выгораживать своих тут!

Shnoorok, SLEPOI и Takeshi нравится это.
  14. baks

baks
    Expand Collapse

вот я об этом и говорю, тут может решить один за всех, по большому счету голоса не влияют не на что... бляя... доступ остался)

15. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    решить АДМИНИСТРАТОР которого хуями покрыли! и назвали чмо ебанное! вы не путайте баны за что то другое, и личное оскорбление в очень грубой форме!
    Добавил 27 авг 2015:
    а лучше всего парни передайте мои права этому игроку! он очень справделивый! раз ему без согласия моего снимают баны! спасибо вам за что что оставили в говне стоять! вы очень все грамотно рассудили! красавы!

16. dydka

dydka
    Expand Collapse

Симпатии:
    299
    Давай с начала разберемся ещё раз. Ты его убил , он сделал ракету или бомбу в ответ. Ты его кикнул? Или с чего он начал беситься?

17. Хроник

Хроник
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.937
    Тема закрыта,какого хрена вы тут пишите?Или откройте или в привате письками меряйтесь!

Kuba и baks нравится это.
  18. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    mm*, ну так ты первый назвал его чмов, так же? За что? За то что он применил к тебе наказание которые предложил сам сервере? Ну да, извинился, а ты уверен что он видел это извинение? И почему тебе можно его чмом называть, а ему тебя нет?

baks нравится это.
  19. mm*

mm*
    Expand Collapse

Симпатии:
    1.400
    а ну да до этого в чате отвечать это норм, а тут прям не увидел! глянька на него! так назови тоже чмо! хуями кто его крыл то я не пойму!? вы почитайте чат всех правых. потом умничайте ! а то видишь ли, бедняга чмо назвали его...после его выкрутасов!

20. Blo0?!

Blo0?!
    Expand Collapse

Симпатии:
    2.015
    mm*, что он тебе отвечал до этого? Он молчал до переписки с тобой. 5 минут точно. Т.е. по твоему он тебе за чмо и кик спасибо должен сказать, а ты его за то же чмо банишь? Если не в курсе, чмо ебаное от чмо ничем не отличается, ебаное в данном случае усиление.
    Кстати за что ты его кикнул то? За то что он наказал тебя и имел на это полное право?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей