Скрыть объявление
Мы рады приветствовать Вас на нашем портале CSHUB.RU. Надеемся Вы задержитесь у нас на долго, по этому предлагаем Вам зарегистрироваться, что бы иметь доступ ко всем возможностям, а так же оперативно получать всю важную информацию.

Отклонена Заявка на разбанивание от пользователя _m1KaDo

Тема в разделе "Прием заявок на разбанивание", создана пользователем _m1KaDo, 26 авг 2015.

?

Считаете ли вы нужным разбанить игрока _nyTuH?

1. Да

2. Нет

3. Не определился

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заявка на разбанивание от пользователя _m1KaDo

Ник игрока: _nyTuH
    SteamID: SteamID: STEAM_1:0:814605336 IP: 178.140.138.57
    Сервер на котором выдан бан: Dust2 Only
    Администратор выдавший бан: mm*
    Причина бана: Оскорбления
    Дата бана: 26 авг 2015 | Время бана: 3 дней
    История бана:
    Апелляция:

Последнее редактирование: 26 авг 2015
  2. Бан снимаю оба виноваты.

3. Не помню прописано ли в правилах что нельзя за другова заявки делать... Или читал или слышал.. )

4. может надо Дена дождаться, он бы прояснил обстановку, а то как то не совсем понятно

Takeshi нравится это.
  5. + за анбан, оба друг друга наоскорбляли... давайте жить дружно, братва))

6. микадо мне все расписал в стиме.Чат я почитал - оба оскорбляли бан необоснован.
    П.С. Путин(ник) брат микадо

7. dydka, я не против анбана, просто что б потом недомолвок не было

8. На будущее, заявки от 3-их лиц не рассматриваются. У нас зарегистрироваться на форуме дело 1 минуты, а через VK/Steam 30 секунд.

Kuba нравится это.
  9. mm*

mm*

чееее??????? кого я там нахуй послал то????? вы че админы попутали?? мне без разницы чей брат! за словами пусть следит! я его нахуй не слал! а извинился как полагается! а то я смотрю тут все невьебенно пиздатые что ли??? или это в порядке вещей посылать?? вы че реально творите! я щас своих братьев тут кучу приведу, и начнем хуями крыть тут!
    Добавил 27 авг 2015:
    против моих извинений, я думал он норм и хотя бы нажмет тимкиил - я ему написал в мягкой форме - ах ты чмо! и что я получил в ответ: admin xyev. CSHUB.RU *Dust2 Only* de_dust2
    2015-08-26 17:45:59 TI 4MO EBANNA9.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы адекваты вообще???? кто там кого наосокрблял???? мне похуй я ему бан продлеваю!

SLEPOI и Takeshi нравится это.
  10. дерби:D
    Добавил 27 авг 2015:
    а как так-то? политика.. ипать её...
    считаете ли вы нужным разбанить игрока _nyTuH?
    Да4 голосов 80,0%
    Нет 0 голосов 0,0%
    Не определился
    1 голосов 20,0%

11. mm*

mm*

Мишель)) обычно когда подают заявку то описывают откуда пошла мулька! а тут себя выгородили) я понимаю он там чей то корешок, чей то брат сват, мне то никто! я понимаю если на чмо, он ответил так же - сам ты чмо (хотя бы), но тут уже пошло прямое осокрбление! мол чмо ебаное, админ хуев! ууу соориии! я ему не мальчик маленький!

SLEPOI и Takeshi нравится это.
  12. Ден, это говорит о том, что админам дозволено больше, чем обычным игрокам. Я с тобой все равно не соглашусь в данной ситуации.

Blo0?! нравится это.
  13. mm*

mm*

стопе! я за свое извинился! а он даже тут не удосужился этого сделать!
    Добавил 27 авг 2015:
    я бан всего на сутки продлил! мы все не святые! но на прямое оскорбление хуями я не переходил! в отличие от данного персонажа! я тоже прослеживаю тенденцию, то что некоторым дозволенно осокрбить в грубой форме - потом вообще не от себя подать заявку и сделать скачуху! а мне что быть сука оплеванным???? какое то пизденыш мне тут будет хуями крыть??? вы че уже парни! вот теперь можешь и мне здесь давать бан! чтоб по справделивости - ЭТОМУ ЧМОШНИКУ ЕБАННОМУ, ИГРОЧИШКЕ ХУЕВУ я разбан не дам! а теперь влипляй и мне так же! чтоб по чесноку!
    Добавил 27 авг 2015:
    а завтра зайдет мой брат парни! и у вас столько флешок посыпятся и столько мата в вашу сторону! потом бан! и я точно так же подам заявку! о том что все гавно а я леденец! и посмотрим как вы тут дадите анбан! вы тыщу одну причину придумаете чтоб этого не делать! а знаешь почему? потому это вас задело! а не кого либо другого! я свое слово сказал! анбан я ему не дам! харе уже выгораживать своих тут!

Shnoorok, SLEPOI и Takeshi нравится это.
  14. вот я об этом и говорю, тут может решить один за всех, по большому счету голоса не влияют не на что... бляя... доступ остался)

15. mm*

mm*

решить АДМИНИСТРАТОР которого хуями покрыли! и назвали чмо ебанное! вы не путайте баны за что то другое, и личное оскорбление в очень грубой форме!
    Добавил 27 авг 2015:
    а лучше всего парни передайте мои права этому игроку! он очень справделивый! раз ему без согласия моего снимают баны! спасибо вам за что что оставили в говне стоять! вы очень все грамотно рассудили! красавы!

16. Давай с начала разберемся ещё раз. Ты его убил , он сделал ракету или бомбу в ответ. Ты его кикнул? Или с чего он начал беситься?

17. Тема закрыта,какого хрена вы тут пишите?Или откройте или в привате письками меряйтесь!

Kuba и baks нравится это.
  18. mm*, ну так ты первый назвал его чмов, так же? За что? За то что он применил к тебе наказание которые предложил сам сервере? Ну да, извинился, а ты уверен что он видел это извинение? И почему тебе можно его чмом называть, а ему тебя нет?

baks нравится это.
  19. mm*

mm*

а ну да до этого в чате отвечать это норм, а тут прям не увидел! глянька на него! так назови тоже чмо! хуями кто его крыл то я не пойму!? вы почитайте чат всех правых. потом умничайте ! а то видишь ли, бедняга чмо назвали его...после его выкрутасов!

20. mm*, что он тебе отвечал до этого? Он молчал до переписки с тобой. 5 минут точно. Т.е. по твоему он тебе за чмо и кик спасибо должен сказать, а ты его за то же чмо банишь? Если не в курсе, чмо ебаное от чмо ничем не отличается, ебаное в данном случае усиление.
    Кстати за что ты его кикнул то? За то что он наказал тебя и имел на это полное право?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей